Сборка мебели

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Сборка мебели

Не секрет что времена одноликой мебели ушли в прошлое.

Многие стремятся сделать свой дом особенным, и огромный ассортимент предоставляемый рынком мебели вполне это позволяет. Но зачастую готовая мебель, представленная в магазинах не всегда может удовлетворить покупателя, и это не удивительно, ведь делается она по стандартным меркам. В этом случае Вам просто необходимо рассмотреть вариант изготовление мебели на заказ.

Наша компания предлагает Вам изготовление эксклюзивной мебели почти любой конфигурации, фактуры, размеров и цветовой гаммы. Только мебель на заказ позволит полноценно использовать площадь Вашей квартиры или дома, что очень часто является важным аргументом при выборе мебели. Большим плюсом мебели на заказ является возможность изготовления дизайна мебели исходя из пожеланий заказчика. Мебель на заказ по индивидуальному проекту не оставит Вас равнодушными, и долго будет радовать своей эргономичностью, интересным дизайном и разумеется превосходным качеством.

Сборка мебели обычно требуется после ее (мебели) покупки. Только профессиональная сборка мебели может гарантировать Вам безупречный облик, исправность и как следствие долговечность качественно собранной мебели. Мы соберем Вашу мебель быстро и качественно.

Решив своими силами собрать только купленную Вами мебель, Вы всегда рискуете испортить внешний вид и функциональность устройства!

Случается так, что иногда бывает непросто расстаться с любимой мебелью к которой Вы так привыкли за много лет. Но у Вашего старенького дивана прохудилась обивка, а у бабушкина антикварного серванта отваливается дверца? Не беда, наши специалисты отремонтируют Вашу мебель быстро и качественно. Также ремонт мебели всегда обойдется Вам дешевле чем покупка новой, что-тоже может играть не последнюю роль в бюджете Вашей семьи.

Сборка мебели