Детская мебель из натурального дерева

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Детская мебель из натурального дерева

Одна из комнат в квартире или доме, которую хозяева стремятся обставить наиболее качественной, функциональной, красивой мебелью – несомненно, детская. Делая выбор, обратите особое внимание на детскую мебель из натурального дерева.



Как правило, деревянная детская мебель изготавливается из бука или березы. В наши дни компании-производители предлагают широчайший ассортимент мебели для детских комнат, позволяющий обставить детскую именно так, как вы бы хотели. В случае, если вы не нашли в каталогах ту мебель из дерева, которая полностью подошла бы вам, ее можно изготовить на заказ, все ваши пожелания будут учтены в точности, а мебель идеально впишется в пространство вашей детской комнаты.

Деревянную детскую мебель характеризует целый ряд достоинств, которые не свойственны мебели из других материалов. К их числу относятся высокая прочность, экологичность и привлекательный внешний вид. Каждое из них очень важно для детской мебели из натурального дерева, а сочетание этих свойств выводит деревянную мебель в лидеры.

Очень часто мебель, установленная в детской, подвергается значительным нагрузкам – ведь те, кто ей пользуется, редко сидят на месте. Значительная прочность и надежность мебели из дерева оказываются в этом случае очень кстати – такая мебель способна выдержать любые нагрузки, создаваемые детьми.

Изготовленную из дерева детскую мебель, как правило, отличает минимальное использование материалов искусственного происхождения, поэтому такая мебель очень экологична и безопасна для здоровья ваших малышей.

Безусловно, важнейшим качеством детской мебели является ее эстетическая привлекательность. Производители, осознавая это, выпускают мебель, которая делает пребывание ребенка в детской приятным и комфортным, способствуя его эстетическому воспитанию.

Детские в Тамбове