Как выбрать мебель для детской комнаты

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Как выбрать мебель для детской комнаты

Любые родители хотят обеспечить своих детей самым лучшим.

Если ребенок уже подрос, можно спросить у него о его пожеланиях насчет интерьера, но самое главное, что собственная комната развивает у него чувство собственности и дает ощущение защищенности. Кроме того, свое пространство может стать отображением индивидуальности человека. Условия проживания для ребенка играют огромную роль, здесь важна даже фурнитура для мебели, требование к которой – надежность и долговечность. Безопасность – прежде всего, это нужно помнить при подборе мебели. Также в детской комнате не рекомендуются острые углы и хрупкие материалы.

Детская комната совмещает очень много функций. В ней должны быть черты кабинета, гостиной, игровой. Крайне важно организовать гармоничное расположение всех вещей и при этом оставить свободное пространство. Набор мебели обычно универсальный, это – кровать, стул, стол, шкаф, полки для книг и игрушек.

Детская мебель подбирается и по удобству, ведь ребенок, как и любой человек, ценит комфорт. Сегодня реально выбрать мебель, которая продается в виде комплекта. Это не только хороший вариант для интерьера, но и гарант, что не будет пропущена какая-либо составляющая. Особое внимание следует уделить кровати - тут не стоит экономить на матраце, ведь именно он отвечает за формирование позвоночника. Матрац следует выбирать вместе с ребенком, дать ему полежать на нем, прислушаться к ощущениям. Цветовые гаммы можно выбирать и яркие, но не кричащие, чтобы цвета не имели раздражающего эффекта на психику. Подойдут зеленые, синие, голубые цвета с элементами желтого.

Мебель для детской в Тамбове