Модульные кухни на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Модульные кухни на заказ

Классическое представление о современной кухне во многом

связано с приобретением встроенной мебели. Несмотря на широкое предложение, приобрести недорогую кухонную мебель весьма затруднительно. Как правило, к недорогим вариантам относятся постсоветские варианты традиционных кухонь наших мам и бабушек. Несмотря на то, что многие производители сделали свою продукцию более современной, она все равно не может соперничать с европейскими технологиями изготовления кухонь по дизайну и качеству. Более того, идеальная кухня - это все же встроенная кухня, которая учитывает все аспекты вашего помещения. Какова бы ни была модульная сборка кухонь, достаточно сложно подобрать идеальные варианты, которые подойдут под Ваши размеры, поэтому дешевые кухни на заказ в настоящее время особенно актуальны.

В чем же состоит преимущество дешевых кухонь на заказ. Принцип создания проекта кухонь также модульный, однако, возможности сборки при изготовлении намного шире. Модульные конструкции кухонь ограничены по использованию и не позволяют применить дизайнерские методы при конструировании.

По факту при покупке кухни из модулей Вы можете просто переставить ящики, но не более. Если изготавливаются встроенные кухни, то могут быть гармонично реализованы барные стойки и приставные столики. Шкафчики могут быть размещены именно в нужной последовательности. Многие хозяйки заказывают мраморную и гранитную столешницу, которую идеально подогнать можно только при изготовлении под заказ.

Чем отличаются дешевые кухни на заказ от более дорогих предложений. Во-первых, грамотное планирование и использование материалов, из которых изготавливается мебель, позволяет выполнить кухню качественно и недорого. На рынке предложено большое количество материалов, поэтому подбор сырья существенно влияет на цену. Во-вторых, также существенное влияние на цену оказывают покрывные материалы, краски, которые используются при изготовлении кухонь. Тщательный подбор сырья позволяет изготавливать качественные кухни недорого. Именно такой вид мебельной продукции для кухонь сейчас очень востребован покупателями.

На что можно потратить сэкономленные деньги. Прежде всего, потратиться на более дорогие и стильные столешницы, сделать барную стойку с подсветкой, а также приставной столик, таким образом, дешевые кухни на заказ - очень выгодное решение, главное, правильно подобрать подрядчиков, которые смогут качественно выполнить такой заказ. В некоторых случаях компании предлагают бесплатный дизайн будущей кухни.

Оформление модульной кухни играет огромную роль, ведь кухня во многом является местом общения всей семьи, выбор дешевых кухонь на заказ позволяет оптимизировать затраты на обстановку кухни. Очень часто по европейскому типу кухни выполняются открытым планом с гостиной и столовой, это позволяет эффективно организовать помещение. Кухни на заказ могут быть выполнены в любом стиле и дизайне, также предложены различные варианты цвета покрытий. Очень популярны суперглянцевые и лаковые покрытия в стиле хай-тек. Отнеситесь внимательно к выбору кухни, ведь на протяжении долгих лет она будет радовать Ваш глаз. Нужно обращать внимание на экологическую чистоту материалов, профессиональные производители всегда могут предоставить сертификаты на используемое сырье.

Кухни на заказ в Тамбове