Мебель для кухни

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель для кухни

Кухня - излюбленное место всех домочадцев.

Именно здесь собирается вся семья за обеденным столом, разделяет друг с другом пищу и делится новостями. Ведь, согласитесь, интерьер кухни располагает к общению. Именно здесь хочется посидеть с подругой за бокалом вина и посплетничать, или от души повеселится в кругу друзей за чашкой ароматного кофе.

Для того, чтобы на Вашей кухне царила атмосфера уюта, покоя, тепла, следует внимательно выбирать мебель для кухни. Наша компания готова предложить Вам кухни на заказ, которые отвечают всем стандартам качества, комфорта и надежности.

Все достоинства - в одном флаконе!

В Тамбове, как правило, купить предметы интерьера не является сверх сложной задачей. Рынок предложений превышает спрос. Поэтому чтобы Ваша кухонная мебель была не только красивой, но и функциональной, а также стоила недорого, Вам необходимо отдать предпочтение нам. Наша кухонная мебель на заказ способна удовлетворить все Ваши запросы!

Безопасность - прежде всего!

Имея большой опыт в изготовлении мебели, мы понимаем, что кухня помимо совершенного внешнего облика, должна обладать такими качествами, как практичность и безопасность. Ведь тут сосредоточена большая часть бытовых приборов в доме. Чтобы Вы всегда могли чувствовать себя безопасно, следует купить мебель для кухни именно у нас!

Мы продумываем все до мелочей, поэтому не возникает потребности что-то исправлять или доделывать в процессе. Вы можете полностью на нас положиться в этом вопросе. Наши кухни на заказ в Тамбове уже оценил, пришла Ваша очередь!

Звоните в любое время!

Кухни на заказ в Тамбове