Вы рассматривали изготовление софы на заказ для вашего дома?

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Вы рассматривали изготовление софы на заказ для вашего дома?

Софы делают ваш домашний интерьер грациозным и шикарным.

Правильная софа в вашей жилой комнате делает ее привлекательной и уютной. Сейчас, когда софы стали необходимостью в каждом доме, появились предложения изготовить индивидуальные варианты моделей софы на заказ. Рынок для готовых моделей соф по-прежнему существует. Но наряду с этим многие делают выбор в пользу соф, сделанных на заказ.

Много причин, почему люди желают построить изготовленную на заказ софу, несмотря на наличие готовых соф на рынке. Некоторые люди делают это из чистой любви к диванам на заказ. Другие, желают подобрать модель в сочетании с общим декором помещения. Третьи, как раз хотят, чтобы их софы поместились в их жилое пространство, в котором сложно найти место для готовой модели софы.

Многие магазины мебели предлагают изготовление соф на заказ на основе их постоянных моделей. В этом случае готовую софу подгоняют под ваши размеры (небольшие изменения) и не берут дополнительную плату. Еще вы можете выбрать модель из своих обычных диванов, и магазин настроит ее для вас.

Одна из главных причин, почему решили изготовить софу по своим размерам на заказ – это отсутствие на рынке моделей с размерами, которые вам удобны. Или они не имеют возможность предоставить вам ткань для обивки или подкладки, которая вас устроит. В добавлении ко всему, вся софа абсолютно не сочетается с вашим существующим интерьером. В свою очередь, изготовленная на заказ софа может иметь любые размеры, которые вы только захотите. При изготовлении мастера могут добавлять или вычитать из длины, ширины, глубины или высоты любой модели, которую вы выбрали. Следовательно, они могут сделать любую модель идеальной для вашего жилого пространства.

Еще одной причиной, почему вы можете выбрать изготовление мебели на заказ, является узкие подъезды в вашем доме. Поэтому, если у вас есть проблема заноса предмета мебели или дивана в свой дом, вы можете сообщить об этом своему магазину диванов. Изготовители конструируют на заказ такую модель софы, которая поможет вам легко избежать эти проблемы. Цельные и готовые модели софы вы не сможете получить в свой дом, имея узкие лестницы и повороты, или даже только узкую входную дверь.

Другая причина вашего выбора – это возможность изготовителей мебели на заказ предложить вам разные варианты наполнителя софы. Вас не устраивает тип наполнителя, который предложен в готовых моделях. Вы выбираете для себя более твердый или более мягкий вариант. То же самое можно сказать и о ткани. У вас есть возможность выбрать ткань для дивана в шоу-руме или магазине тканей.

Есть еще много других моментов, например, ножки на заказ и комплектующие, которые вы можете подробно изучить в магазине. Будем надеяться, что представленные здесь варианты помогут вам с легкостью построить индивидуальный диван.

Мебель на заказ в Тамбове