Плюсы покупки мебели под заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Плюсы покупки мебели под заказ

При покупке мебели на заказ клиент может быть уверен в том

, что сделанные изделия будут соответствовать всем необходимым требованиям. Для изготовления мебели применяются материалы, которые выбирает заказчик. Стоит отметить также и индивидуальность мебели под заказ. Она производится с учетом особенностей комнаты, в которую планируется ее устанавливать. Прежде чем начать изготовление мебели, профессионалы создают проект. В этот момент стоит детально рассказать, какими бы хотелось видеть готовые конструкции.

Достоинства мебели по индивидуальному проекту.

Изначально необходимо отметить эксклюзивность мебели. При помощи таких изделий удастся обставить комнаты в доме на свое усмотрение. При этом каждую конструкцию получится поставить именно в то место, в которое хотелось. В данном варианте не придется переживать, что шкаф или комод, не подойдет по ширине или высоте.

Кроме этого, мебель изготавливается в требуемом оформлении. Стиль подбирает заказчик самостоятельно. Мебель можно сделать в любом цвете и любой конфигурации, что также привлекает покупателей. Ведь в результате изделия полностью отвечают оформлению помещений.

Отличное качество данной мебели нельзя оставлять без внимания. Мастера ответственно подходят к работе и в их интересах угодить своему клиенту. Ведь именно от этого зависит репутация компании. А вот при покупке стандартных предметов мебели в магазине на высокое качество рассчитывать можно не всегда. Такие изделия изготавливаются партиями, а соответственно на первом месте стоит быстрота работы.

Когда производится мебель по индивидуальному проекту, покупатель самостоятельно может выбрать, какая фурнитура в ней будет установлена. От качества применяемых материалов зависит цена готовых конструкций. Поэтому они могут быть, как дорогими, так и не очень.

Мебель на заказ обладает долгим сроком эксплуатации, поскольку для ее производства применяются натуральные и качественные материалы. Такая покупка является вполне удачным вложением денег. Ее не придется спустя пару лет эксплуатации ремонтировать.

Благодаря тому, что мебель на заказ возможно установить в предварительно обозначенное место в комнате, есть шанс сэкономить место и сделать комнату более функциональной.

Все эти преимущества очередной раз убедят покупателя, что лучше всего покупать мебель на заказ. С ней не сравнится ни один стандартный гарнитур.

Мебель на заказ в Тамбове