Мебель для кухни

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель для кухни

Классический стиль кухни - это традиционный стиль оформления кухонной мебели.

Традиционный классический стиль олицетворяет собой эстетику, гармонию и уют. В нем соединяются старинные традиции дух античной культуры и чистота строгих нравов. Классический стиль берущий своё начало в те далекие времена, когда мебель считалась элементом роскоши, а к ее изготовлению подходили с особой основательностью и неукоснительной тщательностью. Мебель изготавливалась исключительно из массива твердых пород дерева, что обеспечивало превосходную долговечность, позволившую сохранить образцы мебели той эпохи до наших дней. Особое внимание уделялось геометрической пропорциональности всех элементов кухонной мебели, здесь абсолютно недопустимо хаотичное распределение элементов мебели: дверок, ящиков, декоративных элементов. Зачастую за основу бралось знаменитое золотое сечение. Главная роль в создании классического облика кухни отдавалась резному декору: балюстрадам, колоннам, розеткам.

Современные технологии конечно не обошли стороной кухни в классическом стиле. Благодаря применению современной фурнитуры, такой как: доводчики, газовые лифты, всевозможные механизмы трансформирования - кухонная мебель стала намного более функциональной и эргономичной. Существенно расширился список применяемых материалов, теперь это не только дерево, камень, и стекло, но и искусственный камень, МДФ, пластик, алюминий и т.д.

Компания "СВ Мебель" предлагает Вам кухни в классическом стиле на заказ по индивидуальному проекту. Мы изготавливаем кухонную мебель с применением массива трех основных пород дерева - дуба, бука и ясеня. Наша компания располагает собственным столярным производством, что позволяет нам изготавливать фасады и другие деревянные элементы мебели абсолютно любой формы, размера и цвета, что в свою очередь позволит воплотить самые нестандартные и амбициозные проекты.

Позвоните нам если вы хотите купить кухню на заказ в классическом стиле. Наш дизайнер поможет вам спроектировать именно такую кухонную мебель, о которой вы мечтали, а наши мастера помогут воплотить в жизнь эту мечту.

Кухни на заказ в Тамбове