Процесс приобретения мебельных изделий под заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Процесс приобретения мебельных изделий под заказ

Товары, предназначенные для хранения разного рода вещей

, используются в каждом доме, причем в немалых количествах. Речь идет о мебельных изделиях, которые всегда были чрезвычайно популярными, и это более чем понятно. Во все времена была необходимость где-то хранить вещи, ну а если говорить о сегодняшнем состоянии дел, то ситуация еще больше обострилась. Все дело в том, что сейчас каждый человек имеет большое количество различной одежды и товаров, которые нужно где-то хранить, а ведь это и является главной функцией мебельных гарнитуров.

Да, дела в данном деле не сильно изменились, однако немного поменялся сам процесс приобретения товара. Если раньше прихожие можно было купить, лишь выбрав из числа имеющихся на фирме, то сейчас выбор значительно увеличился. Так, можно купить не весь комплект товаров, а лишь некоторые его части, в которых есть потребность. Кроме того, можно еще и не просто приобрести готовую мебель, а заказать ее изготовление.

Вообще такая услуга, как заказ изготовления мебельного изделия, приобрела большую популярность лишь в последние пару десятков лет, а то и того меньше. Дело в том, что раньше не было тех, кто решался идти на такой шаг, причем речь идет и о заказчиках, и об исполнителях. Но сейчас все изменилось, и такая услуга пользуется очень большой популярностью. Конечно, есть те, кто не решается на такой шаг, но страх у них появляется лишь из-за того, что они не знают, как вообще проходит этот процесс, а ведь все очень и очень просто.

Перед тем, как обратиться к профессионалам, нужно четко определить, что это должно быть и где его нужно будет разместить. Нельзя заказывать услугу, не определившись с товаром. Лишь когда в голове будет представлена общая картина необходимой вещи, можно будет начинать сотрудничество.

Первым делом нужно найти хорошую фирму, которая пользуется популярностью и имеет хороший авторитет среди покупателей. Для того чтобы начать работу, нужно обратиться к продавцу, который, в зависимости от заказа, расскажет о том, возможно ли такое сделать, сколько на это потребуется времени и примерно, сколько будет стоить готовое изделие. Конечно, точных данных он предоставить не сможет, ведь если клиента интересуют, например, модели угловых шкафов купе, то здесь есть большое количество нюансов, которые влияют на все показатели.

Если все пройдет хорошо, то в дом клиента приедут мастера, которые снимут замеры того места, где и планируется разместить мебель. Дальше нужно будет поработать с дизайнером, который и составит проект работы. При этом процессе и будет создан образ того, что хочет заказчик, ведь именно он и будет указывать работнику, что и как сделать. При этом будет решаться, нужны ли раздвижные двери для шкафа, или же подойдут обычные, надо ли делать ящики, или же их не должно быть вообще. Только когда будет готовый окончательный вариант, начнут работу мастера, которые и реализуют все желания клиента. В результате мебель будет установлена мастерами в том месте, где и планировалось, а весь процесс от начала до конца не продлится долго.

Мебель на заказ в Тамбове