Особенности заказа кухонной мебели

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Особенности заказа кухонной мебели

Приобретение кухонной мебели на заказ всегда требует достаточного количества времени.

Сначала происходит выбор мебельной компании, с которой придется сотрудничать при заказе кухни эконом класса.

Компания, в которой предстоит заказать кухню, должна иметь профессиональных дизайнеров, способных спроектировать наиболее подходящий вариант кухни на компьютере.

Хорошую компанию по производству мебели на заказ в целом, и в частности, кухни, должно отличать высокое качество продукции, отличная работа профессиональных сотрудников, высокий сервис и доступные цены на кухни эконом класса. Ассортимент компании, изготовляющей кухонную мебель на заказ должен отличаться широким выбором моделей, цветовых решений и разнообразием стилей.

Компания должна предоставить также широкий ассортимент материалов, из которых выполняются недорогие кухни на заказ, а также широкий ассортимент мебельной фурнитуры, чтобы заказчик смог полностью реализовать свои индивидуальные потребности, создавая индивидуальный вариант кухни, мебель в которой будет не типовой, удобной и недорогой.

Сроки изготовления кухонной мебели на заказ должны быть достаточно короткие. не превышающие двух недель. Как правило, надежные фирмы, изготовляющие кухонную мебель на заказ, расчет с клиентом за выполненные работы производят после доставки и установки кухни.

Затем происходит выбор материала, из которого будет выполняться созданный по индивидуальному плану проект кухни. Дизайнер должен предложить несколько вариантов кухни, выполняемой под заказ, выполненных из разных материалов, чтобы заказчик смог выбрать один, наиболее отвечающий его предпочтениям. Окончательное решение в выборе того или иного варианта недорогой кухни, сделанной на заказ, остается за заказчиком. Заказчик должен также проявлять креативность и активность при выборе того или иного проекта дизайнера.

Необходимо также тщательно продумать материал, из которого будет изготовлена кухня. Сегодня модным считается сочетание современных материалов различной структуры, позволяющее создать интересный интерьер современной кухни за сравнительно недорогую ценную. В такой креативной кухне с яркой и современной расцветкой будет присутствовать своя эстетика и изящество, являющиеся показателем уютного и удобного современного дома. Поэтому недорогая кухня, выполненная на заказ по приемлемой цене, является востребованным товаром.

Кухни на заказ в Тамбове