Угловой шкаф-купе для спальни

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Угловой шкаф-купе для спальни

Практичный, удобный и красивый - именно такими эпитетами можно

охарактеризовать угловой шкаф-купе, который будет к месту в любой спальной комнате, независимо от ее размеров и декоративного оформления. Популярность такой мебели весьма широка и этому есть множество объяснений, ведь угловой шкаф-купе для спальни сочетает в себе все необходимые функции и выполнят уйму задач, при этом не занимает много мета, поэтому такая мебель будет уместна даже в малогабаритном помещении. Сегодня без труда можно приобрести угловой шкаф-купе для спальни как на заказ, так и в специализированным мебельных магазинах - от вас требуется только выбрать подходящую модель.

Да, стоит сразу сказать, что такая мебель весьма дорога и потребует от вас бережной эксплуатации. Высокая стоимость углового шкафа-купе для спальни обусловлена довольно трудоемким процессом изготовления - здесь нужно и материалы качественные использовать, и учитывать конструктивные особенности, и использовать различные хитроумные механизмы открывания дверок. А если ваш выбор пал на модель с функцией трансформирования, то готовьте семейный бюджет к весьма серьезным испытаниям. Однако не стоит жалеть потраченных средств, ведь подобная мебель не только подарит вашей спальне уют и комфорт, но поможет наконец-то решить проблему беспорядка - теперь все пастельное белье и одежда будут на своем месте.

Эксплуатация и уход за угловым шкафом-купе для спальни также доставит вам хлопот - такая мебель не терпит небрежного к себе отношения, чаще всего первыми могут подвести владельца механизм открывания дверок - если здесь давно не удаляли пыль, то они могут выйти из строя и потребуют замены. Также рекомендуется не реже одного раза в месяц проводить полную уборку углового шкафа-купе для спальни - нужно вытащить все белье и одежду, тщательно протереть внутреннюю и внешнюю поверхность шкафа, проверить устойчивость полочек и работу механизмов. Если в угловом шкафе-купе для спальни появился неприятный запах, то избавиться от него можно при помощи чайных пакетиков - положите их в мебель и выньте через день-другой.

Важно понимать, что спальня - это очень важное место в каждом доме, здесь все должно быть удобно и приносить комфорт, поэтому так важно отнестись со всей серьезностью к выбору углового шкафа-купе. Вполне возможно, что вы не сможете найти в магазине тот вариант, о котором мечтаете, в таком случае необходимо заказать изготовление углового шкафа-купе для спальни по индивидуальному проекту. Процедура эта потребует некоторых временных и финансовых затрат, однако конечный результат вас порадует - вы получите шкаф, который идеально впишется даже в малогабаритное помещение. А про эстетические возможности и говорить не приходится - такая мебель, украшенная по вашим предпочтениям, прекрасно найдет себя в уже готовом интерьере помещения.

Итак, если вы цените комфорт и свободное пространство, то угловой шкаф-купе для спальни - это идеальное решение, которое и интерьер помещения преобразит, и поможет отдохнуть в уютной обстановке.

Шкафы-купе в Тамбове