Корпусная мебель на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Корпусная мебель на заказ

На сегодняшний день, СВ Мебель производит корпусную мебель на заказ

следующих видов: шкафы – купе, стеллажи, мебель для кухни и ванной комнаты, кровати, трюмо, компьютерные столы. Чтобы не запутаться в таком многообразии видов корпусной мебели, СВ Мебель поможет выбрать подходящую именно Вам корпусную мебель.

 Одним из существенных преимуществ компании является то, что наши специалисты могут произвести не просто необходимые для производства мебели замеры, но и дать вам бесплатную консультацию по выбору материала и конструкции вашей будущей корпусной мебели.

 Выбираем мебель для гостиной.

 Выбор корпусной мебели для гостиной зависит не только от вкусов и предпочтений владельцев квартиры, но и от размеров гостиной комнаты. Невозможно представить себе сегодня, гостиную комнату без корпусной мебели, и ее выбор будет зависеть только от вас. СВ Мебель предлагает Вам огромный выбор мебели для гостиной: разнообразные шкафы – купе, трюмо, стеллажи различных видов.

 Шкафы – купе для гостиной делятся на такие виды как: угловой шкаф, который подойдет владельцам небольших комнат, так как, угловые шкафы – купе не занимают много места и довольно функциональны, благодаря тому, что данный вид шкафа – купе, можно легко перевозить, разбирать и передвигать в другое место. Следующим видом шкафов- купе является встроенный шкаф- купе. Обычно встроенные шкафы – купе, устанавливаются в какую – либо нишу, которая располагается в стене, под скошенным потолком или под лестницей. Встроенные шкафы – купе подобного вида нельзя передвинуть, да и необходимости в этом нет, все равно в другое место он не впишется, так как размеры подобного шкафа – купе определяются по размерам изначальной установки.

 Для ценителей компактности, СВ Мебель предлагает такой вид корпусной мебели, как стеллаж.

 Стеллажи для дома крайне универсальны в плане хранения различных вещей.

 Стеллаж в гостиной - это прекрасная замена громоздкому шкафу – купе. Большой популярностью пользуются стеллажи для книг, так как они очень компактны и не утяжеляют пространство своей громоздкостью. В такие стеллажи можно поставить не только книги, но и различные сувениры, а также технику. Компания СВ Мебель изготовит любой шкаф на заказ по вашему проекту.

 Выбираем мебель в детскую комнату

 Выбирая корпусную мебель для детской комнаты, Вы не просто делаете обстановку, а создаете для своего ребенка, полноценный и интересный мир. При выборе мебели в детскую, необходимо учитывать возраст ребенка и его потребности. Главная особенность при выборе корпусной мебели для детской – это ее многофункциональность, где есть место и для работы и для отдыха. В ассортимент корпусной мебели для детской входят такие предметы как: кровати, стеллажи, компьютерные столы.

 Детские стеллажи в последнее время приобретают большую популярность. Ведь детские стеллажи в отличие от обычных шкафов имеют большую компактность и функциональность. Детские стеллажи, как правило, бывают различных размеров, чтобы в них можно было хранить все: от одежды, до игрушек и книг. СВ Мебель производит детские стеллажи и шкафы исключительно из экологически безопасного дерева. Деревянные стеллажи для детской – это лучший выбор для безопасности вашего ребенка.

 Кровати также изготавливаются из экологически чистого дерева и производятся по индивидуальному размеру в зависимости от возраста ребенка.

  Мебель для кухни

 Кухня – это место, где за столом собирается вся семья. Но большинство кухонь в наших квартирах не отличается большими габаритами, что приводит к некоторым неудобствам. СВ Мебель поможет сделать Вашу кухню практичной и удобной. Изготовление кухни на заказ осуществляется по индивидуальному проекту. Для владельцев малогабаритных квартир так называемых «хрущевок», где кухня обладает более чем скромными размерами, идеальным вариантом будет угловая кухня. Угловые кухни компактны и занимают мало места. Такая планировка по максимуму позволит задействовать угол и освободить больше пространства. Кухни на заказ – это не только лучшее, но и более экономичное решение.

 Также компания СВ Мебель предлагает изготовление корпусной мебели на заказ для прихожей и ванной комнаты.

 Хорошее впечатление о хозяевах и о квартире создается у гостей именно по прихожей. Поэтому прихожая должна быть не только красивой, но и функциональной. Отличным вариантом для прихожей станет шкаф – купе с дополнительными элементами, такими как: трюмо, вешалки или угловой стеллаж.

 Для квартиры с небольшими прихожими идеально подойдет встроенный шкаф – купе.

 Что касается ванной комнаты, то, наверное – это одно из самых сложных помещений в доме, поскольку подобрать мебель сюда нелегко. Шкафы для ванной со временем могут испортиться, так как в комнате нет естественной вентиляции, постоянные перепады температур и влажность. Поэтому прежде чем выбрать шкафы для ванной комнаты, необходимо в первую очередь определится с материалом, из которого будут изготовлены шкафы. Специалисты СВ Мебель помогут в индивидуальном порядке подобрать материал для ваших будущих шкафов для ванной комнаты.

 Обзор компьютерных столов

 Компьютер при желании можно установить где угодно: на обеденном столе, комоде или даже на стиральной машине. Но, к сожалению, пользоваться компьютерным столом будет крайне неудобно. Поэтому те, кто регулярно работают на компьютере, решают купить компьютерный стол. При выборе компьютерного стола необходимо заранее рассчитать его размер и подумать, куда было бы лучше его поставить. Очень удобен в плане компактности угловой компьютерный стол, ведь он занимает меньше места в отличие от компьютерного стола, располагающегося вдоль стены, что особенно удобно в малогабаритных квартирах. Если вы уже точно определились, какой именно компьютерный стол Вам необходим, то специалисты компании «СВ Мебель» изготовят его по вашему индивидуальному заказу.

 Корпусная мебель от компании СВ Мебель – это индивидуальный подход к обслуживанию наших клиентов.

 Корпусная мебель на заказ от компании «СВ Мебель» - это Ваш лучший выбор!