Кухня - выбор, стоимость

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кухня - выбор, стоимость

Само собой, разумеется, что какое

бы то ни было жилье невозможно представить без кухни. Действительно, можно отказаться от любой комнаты, но только не от кухни. Как известно, даже в комнатах общежития практически всегда есть уголок с плиткой, в котором размещается посуда. Но и этот уголочек вправе называться кухней. Так что же именно необходимо для полноценного устройства любой кухни? Давайте разберемся поподробнее.

 Хозяева почти каждого дома считают кухню не просто обычным местом для приготовления пищи. Здесь сплетничают с подругами или соседками. Согласитесь, если приходят друзья или соседи, то лучшего места для душевной беседы не найти. Каждая кухня является центром тепла, домашнего уюта, ароматных запахов. Большинство хозяек проводят в этом месте значительную часть своего времени. Именно для того, чтобы кухня была не только полезным помещением, но и местом, в котором приятно и комфортно находиться, создаются кухни на заказ – то есть мебель, под которую не нужно подстраиваться.

 Процесс оборудования кухни всегда был непростым: ведь на этом небольшом по площади помещении лежит огромная функциональная нагрузка. С этой целью и продумана сложная система множества полочек, шкафчиков, сушилок для посуды и других мелочей, существенно облегающих жизнь и экономящих пространство. Несомненно, функциональные кухни необходимы в каждом доме.

 Если говорить о красивой кухне, то владельцы задумываются о ней, как правило, после первой появившейся мысли о ремонте квартиры или дома. Цвет, материал, фурнитура – все должно соответствовать представлению о прекрасном.

 В современных кухнях сочетается удобство, функциональность и эргономика. Этими качествами должна обладать вся мебель для кухни. Кроме того, мебель должна быть стильной и элегантной, ведь без этих характеристик невозможно представить современный изысканный интерьер. При создании гарнитуров должно учитываться расположение бытовой техники (встроенной) и особенности того или иного помещения – только таким образом можно обставить комнату продуманно и удобно. Все детали должны находиться на местах и одновременно всегда быть под рукой.

 При выборе очень важно не ошибиться, поскольку кухня - место, где чаще всего собирается семья. Разумно подобранные функциональные элементы облегчают работу каждой хозяйки. В первую очередь нужно определиться со своими предпочтениями в выборе кухни. Это может быть как встроенная кухня, так и готовый кухонный гарнитур. В любом случае, каждый выбранный вариант должен быть не только функциональным и комфортным, но и красивым.

 Сегодня самые популярные встраиваемые кухни, которые значительно экономят место и несут в себе комплект функциональных элементов для создания комфорта. Современными производителями предлагается множество красивых и практичных вариантов встроенных кухонь. Их конструкция позволяет легко разместить практически всю встраиваемую бытовую технику (например, кухонную плиту, холодильник, микроволновую печь, духовку, вытяжку и пр.).

 Кухни на заказ подразумевают наибольшую степень фантазии и свободы при выборе фурнитуры, мебель же изготавливают по индивидуальным замерам. Таким образом, она соответствует всем параметрам помещения. Зачастую кухни, изготовленные на заказ, имеют готовые функциональные блоки и напрямую поставляются потребителям от производителей.

 Стоимость кухни зависит от таких показателей, как бренд, материал, оригинальное исполнение и политика той или иной торговой точки. Сейчас можно с легкостью приобрести кухню в кредит. Это возможно практически в каждом мебельном магазине, что бы Вы ни приобрели, это будет Ваш личный выбор. Старайтесь, чтобы мебель соответствовала функциональным запросам, а цветовая гамма радовала глаз.

Кухни на заказ в Тамбове