Мебель на заказ: изделия из массива сосны

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель на заказ: изделия из массива сосны

Как известно, массив сосны является экологически чистым материалом

, который популярен в мебельном производстве. Любая мебель, которая сделана из этого материала будет не только очень прочной, но и окажет благоприятное влияние на организм человека. Любое натуральное дерево способно наделить комнату неповторимой атмосферой, а сами изделия можно использовать в интерьере любой квартиры. Подобными свойствами не обладает ни один другой материал.

Достоинства предметов из массива сосны

Все предметы: кровати, столы, шкафы, украшения для квартиры и прочее обладают множеством следующих достоинств:

1. Безопасность. Сосна является экологически чистым и полезным материалом, который имеет природное происхождение. По этой причине этот материал не выделяет химикатов в окружающую среду. Также массив сосны способен снизить аллергические реакции. И всё это благодаря фитонцидам, которые выделяет данный материал. Следует отметить и то, что свойства сосны поднимают иммунитет и позволяют человеку справиться с различными заболеваниями.

2. Дешевизна. Поскольку в нашей стране есть огромное количество лесов, все деревянные изделия имеют относительно низкую стоимость. И если в других странах мебель из массива сосны покупают только состоятельные люди, то у нас её может позволить практически любой человек.

3. Долговечность. Есть изделия, которые могут прослужить также долго, как и изделия из массива дерева. Однако, натуральную древесину гораздо проще добывать и обрабатывать. Также современные технологии позволили повысить качество массива сосны: сделали его устойчивым к гниению, влаге, перепадом температуры и механическим воздействиям. Мебель из сосны, при правильном уходе, обладает неограниченным сроком эксплуатации.

4. Красота. И массив сосны, и любые другие породы древесины отлично сочетаются с другими изделиями. Поэтому данный материал является универсальным.

Мебель из хвойных деревьев отлично подойдет как для жилых, так и для общественных помещений. Также предметы из сосны рекомендуется использовать в обустройстве детской комнаты, ведь она будет оказывать благоприятное воздействие на организм растущего человека.

Почему именно мебель на заказ?

Дело в том, что у каждого человека в доме будут свои предпочтения по поводу комфорта и функциональности мебели. Поэтому выбрать такой предмет, который полностью бы соответствовал пожеланиям всех домочадцев очень тяжело. И именно заказ мебели из сосны позволит удовлетворить пожелания каждого человека.

Также сотрудники компании всегда помогут разобраться со всеми непонятными вопросами, которые могут возникнуть при выборе мебели. Если у вас есть желание, то можно сделать собственные эскизы, по которым специалисты изготовят вашу мебель.

Мебель на заказ в Тамбове