Как выбрать фирму, занимающуюся изготовлением мебели на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Как выбрать фирму, занимающуюся изготовлением мебели на заказ

Как часто мы задумываемся о том, что мебель украшает наш дом.

Ведь благодаря правильно выбранным предметам мебели можно изменить даже самую некрасивую квартиру.

Сейчас очень популярно заказывать мебель по индивидуальным размерам. Это связано с большим количеством преимуществ. Вот лишь некоторые из них:

• Идеальные размеры мебели, благодаря которым она отлично подойдет в вашу квартиру • Возможность самостоятельно выбрать цвет и фасады мебели • Воплощение ваших индивидуальных задумок

Эти и другие плюсы делают заказ мебели все более популярным. Однако для того чтобы работы были выполнены правильно, надо очень внимательно относится к выбору фирмы.

Как выбрать компанию, которой можно доверить изготовление мебели?

В первую очередь стоит обратить внимание на фирмы, работники которых уже изготавливали мебель на заказ вашим знакомым.

Благодаря этому вы сможете лично оценить качество работы. Также немаловажно узнать, как долго работает компания. Ведь именно от данного стажа зависит профессионализм работников. У фирмы должен быть свой цех, в котором производятся основные работы по распилу, сбору и сборке мебели.

Все сотрудники должны работать на протяжении долгого времени. В противном случае изготавливать вашу мебель будут "новички", которые могут не знать основных правил работы. Компания должна заказывать материал и фурнитуру только в проверенных местах. Также она должна предоставлять гарантию качества своим клиентам.

Обязательно изучите отзывы о работе фирмы. Благодаря ним вы сможете сложить общее впечатление об уровне качества предоставляемых услуг. Обычно компании работают вместе с дизайнерами, которые могут приехать к клиенту и осмотреть квартиру. Опытные дизайнеры помогут выбрать стиль, цвет и размеры мебели. Нередко они предлагают варианты, которые кардинально меняют помещение в лучшую сторону.

Доверяйте сборку работникам только той фирмы, в которой заказывали мебель. Это поможет быстро решить проблемы, если они возникнут. Благодаря компании вы легко найдете сборщика, которого можете заставить исправить некачественный сбор мебели.

Мебель на заказ - это отличный способ сделать свою квартиру уютной и функциональной. Дизайнеры помогут вам выбрать лучший вариант, а профессиональные мебельщики изготовят все по высшему уровню. Главное, обратиться к людям, которые любят свою работу и относятся к ней ответственно!

Мебель на заказ в Тамбове