Стеллажи на заказ для любых комнат

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Стеллажи на заказ для любых комнат

Дом - это место, куда должно хотеться возвращаться.

Вы согласны? В таком случае, наши стеллажи – то, что вам нужно для идеального комфорта!

Стеллажи – максимально удобный и функциональный вид конструкции для хранения и размещения из всего существующего спектра мебели. Благодаря стеллажам вы сможете не только получить дополнительное место хранения, но и изменить зонирование. Вы сможете увидеть свой дом в новом свете по чрезвычайно демократичным ценам.

Стоит отметить, что невысокие цены вовсе не означают отсутствие качества, а свидетельствуют о том, что производимые стеллажи не будут «бить по карману», но при этом прослужат не один десяток лет. Современные технологии и материалы позволяют изготовить для вас стеллаж на любой вкус и цвет. Кроме того, правильно выбранный стеллаж непременно впишется в концепцию любой квартиры.

Традиционные стеллажи

В настоящее время такие стеллажи пользуются огромным спросом. В данном типе особым основанием для выбора именно такого стеллажа является место для расположения книг/коллекций/наград, которыми не терпится похвалиться перед гостями. Возможно изменение расположение ящиков и добавление дополнительных элементов в зависимости от пожеланий заказчика. Стеллаж даже может располагать в себе стол для вашего удобства.

Стеллаж-перегородка

С помощью такого чудо-стеллажа можно поделить помещение на зоны, как уже отмечалось ранее, но при этом перегородка также может вмещать в себе множество важных для вас книг или любимых мелочей, которые не занимаю при этом половину комнаты. Такая перегородка может стать палочкой-выручалочкой, если вы приобрели или собираетесь приобрести квартиру-студию.

Стеллаж в гардеробной

Какая женщина не мечтает о собственной гардеробной! А стеллаж, в свою очередь, является неотъемлемой и составляющей частью этого хранилища вещей. Конструкция может быть сооружена из модульных стеллажей, которые предусматривают открытые полки для быстрого нахождения нужной вам вещи.

Стеллажи для гостиной комнаты

Часть такого стеллажа чаще всего изготавливают в комбинированном виде: • полки для декоративных украшений, вазочек, статуэток, • для хранения литературы, дисков и прочего, • тумбы для аудио- и видео аппаратуры. Такой тип стеллажей является не только практичным, но и позволяет испытать эстетическое удовольствие после тяжёлого трудового дня при просмотре телевизора, стоящего на той самой тумбе.

Стеллаж для кухни

Не малой популярностью пользуются и кухонные стеллажи. Дизайнеры любят, ценят и, несомненно, используют эти конструкции для хранения. Ведь на кухне априори не может существовать лишнее место. Но, если вы задумались о покупке такого стеллажа, стоит учесть следующие факторы:

• площадь помещения, • способ крепления, • материал.

В кухонной зоне у стеллажей приветствуются ножки, для удобного передвижения при необходимости уборки.

Стеллаж в детской комнате

Стеллаж в детской является просто необходимой составляющей, так как он может послужить местом для складирования игрушек. Владелец дома, заказывая стеллаж в детскую, решает проблему разбросанных по всей комнате, а то и по всему дому вещей ребенка. Также не стоит забывать о таком функции стеллажей, как зонирование, которое не окажется лишним и в комнате малыша.

Стеллаж в кабинете

Будь то офисный или домашний рабочий кабинет, чаще всего там непременно установлен стеллаж с открытыми полками. Такая мебель оказывается несказанного практичной, чем и обусловлена ее популярность среди обывателей, у которых всё всегда должно храниться на своих местах.

Подводя итог нашему разговору, скажу – стеллаж в доме – вещь незаменимая и практичная. Подобные изделия помогают грамотно организовать пространство и избежать захламления.

Мебель на заказ в Тамбове