Уникальная мебель по низкой цене

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Уникальная мебель по низкой цене

Современный рынок может предложить огромный ассортимент различной мебели.

На нём можно обнаружить множество товара, который будет не дорогим и в тоже время очень качественным. Найти можно абсолютно любые принадлежности как для квартиры, так и для собственного частного дома. Но, практически вся мебель доставляется покупателю в разобранном виде, и собирать её приходится самостоятельно. Хоть это и не совсем удобно, но таким образом покупатель экономит много денег, так как не нужно отдельно оплачивать монтаж. Ещё, собирая мебель самостоятельно, человек может получить хорошие навыки и лучше понять, каким образом конструктивно устроено приобретенное изделие. Множество фирм работает именно по такому плану, сама мебель и её доставка – это одна стоимость, а её монтаж производится уже за отдельную плату. Хотя в некоторых случаях фирма может собрать мебель бесплатно.

Каким особенностям фирмы следует уделить внимание и как доставить мебель домой

На сегодняшний день вся мебель продаётся в удобных упаковках, и доставить до дома товар не составит большого труда. Но если человек покупает сразу комплект мебели, то без услуг перевозчика тут не обойтись.

Что фирмы предлагают покупателям:

1. Любой товар можно заказать через каталог в Интернете, при этом сотрудники фирмы сами подготовят все документы, а также доставят мебель по указанному адресу и в нужное время.

2. Купив необходимую мебель, специалисты компании могут её и собрать. Благодаря их опыту и специальному оборудованию сборка мебели не отнимет много времени. Если человек не может провести сборку самостоятельно, то лучше воспользоваться услугами профессионалов.

3. Акции и специальные предложения. Многие продавцы устраивают различные акции: делают скидки при крупных заказах, проводят бесплатный монтаж и доставку, дарят купоны со скидками и различные сертификаты своим клиентам.

Зная все перечисленные особенности можно неплохо сэкономить, что, в свою очередь, позволит купить уникальную мебель по более низкой цене. Конечно, на это нужно потратить определённое время, оценить все особенности той или иной фирмы, почитать отзывы. Но в итоге это очень хорошо окупиться и мебель прослужит вам долгие годы.

Мебель на заказ в Тамбове