Создать себе спальню на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Создать себе спальню на заказ

Если вы решите, что не планируете предпринимать каких-либо компромиссов

по сравнению с вашей первоначальной идеей и есть видение, как ваш дом будет выглядеть, то не о чем говорить. Поищите в интернете и выберите компанию, которая вам предоставит мебель на заказ по нужной цене и при соблюдении тех условий, которые будут отвечать именно вашим потребностям.

Если вы собираетесь именно "на заказ" организовать, например, в спальне храм вашей мечты, то у нас есть для вас несколько советов, которые, безусловно, помогут не запутаться. Важным советом является инструкция об отделении зоны, начиная от зоны хранения или шкафа. Причина чисто практическая – это минимальный разрушительный фактор в среде, где вы будете предаваться мечтаниям. В целом также верно, что уже при планировании спальни, вы должны сосредоточиться на комнате, которая ориентирована на то, чтобы отдыхать.

Если вы хотите, чтобы ваша спальня была максимально светлой, выберите соответствующий цвет пола - не бойтесь светлых пород дерева, но не выбирайте пробку или имитацию камня. Помимо достаточного количества света важно, чтобы вся спальня была хорошо вентилируемой, прежде всего, чтобы предотвратить появление вредных веществ и плесени, которые могут значительно повлиять на здоровье.

Материалы в вашей спальне выбирайте тщательно. Древесина создает в помещении уютную атмосферу, но, в свою очередь, более требовательна в обслуживании, чем ПВХ-покрытия. Если вы ищете компромисс, идеальным вариантом является пробка, которая отлично смотрится как на полу, так и на стенах или мебели. Другой вариант - это выбирать чистые, белые линии. Спальня станет символом мира и чистоты и, конечно, в ней прекрасно можно будет отдохнуть и расслабиться. Используйте различные аксессуары: подушки, шторы, ковровые покрытия и цветовые украшения, чтобы создать идеальный интерьер.

Мебель на заказ в Тамбове