Выбираем кухни на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Выбираем кухни на заказ

Заказать кухню по индивидуальным размерам

– решение, подходящее тем, чьи квартиры имеют нестандартную планировку или тем, кто хочет иметь эксклюзивную и единственную в своем роде кухню. Кухни на заказ изготавливают многие компании. Опытные специалисты выедут по указанному вами адресу, сделают все необходимые замеры и даже нарисуют вам желаемый дизайн вашей будущей кухни. Если же ваша квартира имеет особенности планировки, то они все обязательно будут учтены в проекте.

Например, если вас интересуют угловые кухни, фото вы можете посмотреть в каталоге или придумать собственный дизайн. Можете и сами поискать в интернете - по запросу «кухня в хрущевке фото» можно найти много вариантов оформления интерьера небольших кухонь, в том числе угловых или состоящих всего из нескольких элементов.

Огромной популярностью у покупателей пользуются кухни Мария. Мебельная фабрика «Мария» предлагает различные виды кухонь разного дизайна и ценовой категории. Благодаря использованию современных технологий и качественного новейшего оборудования, мебель, производимая на фабрике, отличается долговечностью и прочностью. Кроме того, фабрика выполняет индивидуальные заказы. Кухни на заказ от фабрики «Мария» - это яркий дизайн, оригинальное решение и разнообразие моделей.

Кухни Боровичи – также прекрасный выбор. При производстве своей мебели фабрика использует лишь иностранные комплектующие, что гарантирует качество изготавливаемой продукции. Однако ассортимент кухонь у них ограничен, и представлен лишь несколькими моделями.

Как вы видите, кухни на заказ изготовить очень просто. Главное – выбрать компанию, зарекомендовавшую себя на мебельном рынке и производящую качественную продукцию. Не забывайте, что дизайн кухни – это не только кухонный гарнитур, но еще и общая обстановка, и атмосфера, которую создает мебель и шторы. Посмотрев в интернете результаты по запросу «занавески на кухню фото», вы сможете подобрать для себя подходящий вариант оформления ваших окон, благодаря чему ваша кухня станет не только комфортной, но еще и уютной.

На шикарной кухне, сделанной по индивидуальному заказу, очень приятно готовить, с этим трудно поспорить. Можно долгое время экспериментировать с рецептами – например, итальянская кухня весьма изыскана, и понравится, как вашим домашним, так и гостям. И хотя вам придется потратить время на приготовление блюд, но ведь на шикарно оборудованной кухне это даже приятно. Кроме того, интересна и карельская кухня, рецепты приготовления традиционных блюд можно с легкостью найти в Интернете и порадовать своих близких.

Кухни на заказ в Тамбове