Мебель на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель на заказ

Кто нибудь заказывал мебель?

Какие мысли по поводу заказа - у кого лучше заказывать, в специализированной фирме или у частных лиц?

Мнения могут быть разными, но важно учитывать следующее, а именно, что при заказе на фирме, особенно большой, люди, изготавливающие и собирающие мебель, работают "на дядю" и особо не заинтересованы в качестве изготовления и сборке, главное, чтобы видимость работы была достаточно хорошей.

При заказе у частного лица нужно понимать, что это за человек, кто его рекомендовал и так далее. Ещё следует учитывать, что частники цену обычно ставят ниже, чем на фирме, соответственно, в стоимости оплаты по договорённости расходы на материалы составляют более 60-70% в зависимости от запроса частника, что и будет составлять Вашу предоплату, тогда как на фирме предоплата обычно составляет 25% от стоимости заказа.

Ещё одно сравнение, фирма для удешевления стоимости изготовления использует в основном дешёвую фурнитуру, но то же самое могут делать и частники. Поэтому в обоих случаях важны отзывы предыдущих заказчиков.

Не знаю как для Вас, а мой выбор давно уже выпал на частного исполнителя, так как у него намного меньше сопутствующих (накладных) расходов (это если кто знаком с азами экономики и бухгалтерии). Но опять же напоминаю, смотрите отзывы "живых" людей, а не только в интернете...

Удачных Вам заказов.

Мебель на заказ