Изготовление шкафов-купе на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Изготовление шкафов-купе на заказ

Желание комфорта и уюта не зависит от социального

положения и материального благополучия. Как рационально и эстетически верно расставить мебель приходится решать владельцам не только больших квартир, но и жильцам широко распространенных малометражек. Прежде всего встает вопрос о том, куда разместить ненужные, но дорогие сердцу вещи, которых накапливается довольно много. В чем же состоит решение проблемы? Как хранить нужные, но не каждый день востребованные вещи?

Первая мысль, которая приходит в голову – э то приобрести еще один шкаф, но порой для него банально не хватает места.

В таком случае пора подумать о шкафе-купе. Он вполне вместит в себя все, что накопилось за долгие годы. После приобретения шкафа – купе вам больше придется прятать по различным углам вещи, которые не помещаются в обычный шкаф.

На сегодня существует огромный выбор встроенной мебели. Шкафы – купе ощутимо высвобождают пространство помещения.

Наша компания качественно изготовит мебель и всевозможные шкафы-купе. Если у вас есть предпочтения и Вы хотели бы самостоятельно разработать дизайн желаемого шкафа-купе – в этом случае мы изготовим шкаф по вашему эскизу, или же Вы можете воспользоваться услугами наших специалистов.

Сначала наши сотрудники разработают проект шкафа, затем соберут его, доставят в ваш дом и установят. Мы предлагаем изготовить шкаф-купе по оптимальной цене и гарантируем качество.

Различные типы шкафов-купе.

Шкафы-купе подразделяются в зависимости от функции на угловые, прихожие, гардеробные. Все модели независимо от назначения практичны в использовании. Среди них особое место по комфортности и удобству занимают встроенные шкафы-купе.

Экономия при устройстве шкаф-купе происходит за счет того, что стенами шкаф частично служат стены Вашего жилища. А при высоте шкафа «под потолок» вам не придется делать верхушку шкафа , т. к потолок выполнит эту функцию. Таким образом экономия происходит за счет включения стен интерьера в конструкцию шкафа. Двери шкафа-купе могут быть очень разнообразными по конструктиву и по дизайну. Они могут быть как прозрачно-матовыми, так и сплошными или зеркальными. Двери прозрачные отлично подойдут для гостиной, т. к. выгодно подчеркнут убранство вашего секретера. Для детских комнат и спален мы предлагаем двери с нанесенным на их поверхность рисунком. Внутреннее оснащение шкафа можно запланировать исходя из Вашего требования к компактности.

Таким образом, дизайн шкафа зависит от Ваших стилевых предпочтений, габарита помещения и функционального назначения последнего.

Откуда начинается дом? Конечно же с прихожей! Лицо всей квартиры – это опять же прихожая.

По этой причине шкаф-купе, который Вы разместили в прихожей Вашего дома должен иметь респектабельный вид. Шкафы-купе в прихожих обычно включают полки для обуви, различные секции для верхней одежды и т. д. Это требует тщательного конструирования на этапе проектирования шкафа-купе.

Комната для приема гостей или отдых семьи по вечерам названа гостиной, по этой причине шкаф-купе практически всегда включает в себя полку под телевизор, иногда - бар.

В спальне шкаф-купе, как правило, содержит полки и ящики для постельного белья и личных вещей. Спальня - это то место в доме, где обычно отдыхают после тяжелого трудового дня. Следовательно, цветовая гамма шкафа-купе, который находится в спальне, тоже должна быть спокойных и приглушенных оттенков - для создания в комнате атмосферы спокойствия и комфорта.

В детской комнате тоже есть место для шкафа-купе. Дети являются любителями большого количества игрушек и для них в шкафу-купе всегда найдется подходящее место.

В большинстве моделей шкафов-купе используются раздвижные двери. Срок службы шкафа – купе напрямую зависит от надежности устройства роликового механизма, обеспечивающего движение дверей. Дверь должна закрываться и открываться без труда.

Если ролик сломается, то его сложно будет сменить. По этой причине нужно изначально приобретать качественные шкафы. Фирма «СВ Мебель» изготовит шкафы-купе отличного качества. Шкафы-купе наша компания производит с применением только современных технологий. Все детали шкафа выполнены из высококачественного и экологичного материала.

Шкафы-купе в Тамбове