Угловые кухни на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Угловые кухни на заказ

Современная дизайнерская мысль призвана делать наши жилища

не только красивыми и уютными, но и максимально удобными и функциональными. При желании наделить свою кухню всеми этими качествами, стоит обратить внимание на гарнитуры с угловым размещением.

Конструкция углового кухонного комплекта это спасение не только для маленьких помещений, но так же оригинальный вариант для просторных зон. Он может быть выполнен без ограничений в стилях, дизайне, расцветках, материалах.

Угловые кухни разнообразны. Угол в них бывает прямым и скошенным, часть комплекта может располагаться у стены, а часть перпендикулярно к ней в виде барной стойки либо полуострова, отделяющего кухонное пространство от столовой или гостиной. Поворотные механизмы в шкафах, их рациональное чередование с бытовой техникой могут сделать г-образный кухонный гарнитур сверхпрактичным!

Достоинства угловых кухонь

При выборе кухни, следует обратить внимание на ряд достоинств углового варианта:

- угловая конструкция позволяет сэкономить свободное пространство без ущерба для рабочих зон и мест хранения на кухне, за счет задействования мертвых участков; - модули в углу получаются глубокими и вместительными, что увеличивает место для хранения; - наиболее удобное для людей, работающих на кухне, расположение трех основных точек – плита, холодильник, мойка, легко воплощается в угловом комплекте;

Приобретение кухни в нашей компании

Наша компания занимается изготовлением угловых кухонь на заказ. Так же вы можете выбрать уже готовый комплект в нашем каталоге. Мы изготавливаем кухни из любых современных материалов, проверенных временем и одобренных государственными и международными стандартами. В нашей команде работает профессиональный дизайнер, который с легкостью проконсультирует, предложит массу оригинальных и модных решений и создаст проект угловой кухни по заданным размерам, с учетом всех пожеланий клиента. Замеры, расчеты, доставка и установка готовой кухни также входят в обязанности производителя!

Наши преимущества:

- собственное производство и партнерство с проверенными подрядчиками, что позволяет максимально качественно и в срок выполнить заказ; - удобный для клиента вариант оплаты, с возможностью кредита и рассрочки; - бесплатный замер, расчет стоимости, индивидуальный дизайн-проект, доставка и установка; - гибкая система скидок, большое количество акций; - возможность комплектации кухни санитарной и бытовой техникой;

Наш оператор на связи в любое время суток! Звоните прямо сейчас, либо оставьте заявку на обратный звонок!

Кухни на заказ в Тамбове