Мебель для офисов на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель для офисов на заказ

Считается, что лицом любой фирмы или компании является офис.

У клиентов о фирме складывается первое впечатление от внешнего вида помещения, не зависимо от ее рода деятельности. Именно только, когда клиент переступает порог офиса у него уже складывается первое мнение от увиденной обстановки и интерьера, что в дальнейшем влияет на последующую работу и продолжительность отношений. Это значит, что внешний вид и обустройство офиса очень важно, и этому нужно уделять особое внимание. Все детали стиля и оформления нужно продумывать тщательно.

Обустроить помещение необходимо не только мебелью, но и важно придать офису элегантности, создать неповторимый стиль и красоту, максимально придать обстановке тепла и уюта. Основные моменты при оформлении офисной комнаты – это качественный ремонт помещения и оригинальная мебель.

На сегодняшний день много организаций предлагают свои услуги по изготовлению мебели на заказ. Это качественно, практично, удобно и красиво. Такими услугами пользуются многие владельцы офисов.

Достоинства персонального заказа мебели для офиса

В магазинах или на рынках можно увидеть достаточно много готовой мебели, которая предназначается специально для офиса. Но нужно сказать, что мебель для офисных организаций должна быть практичной и качественной, чтобы ее повседневное использование не привело к быстрому износу. Наверно, это основная причина, по которой ответственный руководитель приобретает мебель на заказ. Купив индивидуальную мебель, офис становится неповторимым, ведь ни в какой другой фирме такая мебель не встретится. Такое решение связано с тем, что:

• изготавливаемая мебель может быть создана из нескольких цветов, для этого даже могут использовать цвета компании; • исполнитель учитывает все размеры помещения и подбирает идеальное размещение мебели; • каждому сотруднику фирмы создается индивидуальное рабочее место; • клиент сам выбирает материал, из которого будет выполняться мебель.

Цены на мебель для офиса

Среди интересов покупателя, цена всегда была на первом месте. Естественно клиенту хочется, чтобы товар был лучшего качества, имел много положительных характеристик и прослужил долго. Покупая мебель на заказ можно подобрать хорошее качество по доступной цене. В основном офисная мебель на заказ оценивается по:

• качеству материалов; • уровню производства мебели. Это могут быть изделия для кабинета начальника, мебель для приемной комнаты, «эконом» мебель, что располагается по всему помещению; • статусу компании изготовителя.

Корпусная мебель Тамбов