Особенности корпусной мебели

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Особенности корпусной мебели

Сейчас сумасшедшей популярностью пользуется корпусная мебель.

Корпусной мебелью называется мебель, корпус которой имеет большую жёсткость. Эта мебель может продаваться, как отдельной группой, так и единично (самостоятельно). К корпусной мебели относятся: шкафы, столы, полки, тумбы. Такого характера мебель может изготавливаться из таких материалов: ДСП, пластик, металл, дерево, а также МДФ. Данную корпусную мебель можно увидеть во многих помещениях, она встречается в абсолютно каждом доме.

У корпусной мебели нет дополнительных креплений, благодаря чему она имеет ряд преимуществ. Одной из её функций является обеспечение комфорта. Шкафы для книг, полки, комоды создают домашний уют. К тому же, корпусная мебель участвует в оформлении интерьера всего помещения.

Изготовители современной мебели предоставляют большой выбор материала и идей для дизайна подобных предметов мебели. Обилие цветов и исходных материалов поможет создать как домашнюю, так и деловую атмосферу. Самая дорогая мебель изготавливается из дерева. Особо ценными породами дерева считаются: бук, сосна, дуб. Если клиента отпугивает высокая цена такой мебели, то можно всегда подобрать подходящий вариант по финансам. Корпусная мебель из МДФ ничуть не хуже мебели из дерева. А если заказать мебель по собственному заказу, то она ещё будет нести и дизайнерский компонент. Новые технологии с удовольствием воплотят все желания заказчиков. Современные технологии производства позволяют воплотить в реальность совершенно любые фантазии.

Можно совместить разные модули, и таким образом получить свежее гармоничное решение для интерьера.

Корпусная мебель очень функциональна, в неё вмещается достаточно много вещей. С её помощью можно разумно распоряжаться своим помещением. Например, разделить комнату на зоны, используя длинные стеллажи. Шкаф-купе сохранит большое количество пространства в комнате. Корпусная мебель может быть компактной, раскладываясь и становясь при этом больше, когда это нужно. Преимуществ у корпусной мебели много, вот почему она так популярна сегодня.

Корпусная мебель не выходит из моды уже с достаточно давнего времени. По сей день в магазинах наибольший выбор мебели именно этого вида. Данная мебель очень прочная, а соответственно она обладает длительным сроком эксплуатации. Кроме этого, такой вид мебели с лёгкостью переносит механические воздействия, что также имеет немаловажное значение.

Мебель в Тамбове