Кухни на заказ. Выбираем кухни на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кухни на заказ. Выбираем кухни на заказ

На сегодняшний день кухни, на заказ стали пользоваться особой популярность

жители мегаполисов и крупных городов всё больше заказывают себе кухни по индивидуальным проектам. Ведь именно это решение способно сделать вашу кухню неповторимой и максимально индивидуальной при этом подчеркивая необходимые элементы интерьера в каком-то определенном стиле. Если сравнивать с теми кухнями, которые являются стандартом, то такая кухня имеет большое количество преимуществ. Кухня на заказ может сэкономить место на небольшой кухне, ведь если в семье живет четыре человека, то не стоит покупать комплект больше, чем из четырех стульев, огромное их количество будет просто-напросто загромождать нужное пространство, которое может оказаться достаточно полезным в перспективе.

Кухни, которые были выполнены на заказ, способны решить проблему нехватки места с небывалой легкостью, становится возможным заказать маленький стол, который освободит проход или сделать кухонный гарнитур, который будет точно совпадать с размерами стены и при этом не останется свободных щелей, которые съедают нужное место. Если же кухня слишком большая, то мебель, купленная по стандартам, может вообще оказаться незаметной и тогда пространства будет слишком много, появится ощущение пустоты и избытка лишнего места. Из чего следует, что готовые комплект мебели для кухни не всегда есть правильное решение.

Одним из важнейших плюсов в кухнях на заказ является возможность выбора материала для будущей мебели, кто-то предпочитает мебель из массива, а кто-то в целях экономии может согласиться и на мебель, выполненную из ДСП. Стоит отметить, что в зависимости от стиля будущей кухни и от материалов может сильно отличаться итоговая цена, здесь стоит такие важные моменты обсудить со специалистами из той фирмы, в которой планируется сделать заказ.

Во-первых, необходимо взять рулетку в руки и сделать замер кухни, лучшим вариантом будет пригласить профессионала их фирмы, в которой будет сделан заказ на кухню. Такой специалист приедет и здраво оценит ваше пространство, после чего сможет снять мерки и порекомендовать вам варианты, которые смогут подойти индивидуально как нельзя кстати. Кроме замеров, проведенных с высокой точностью, мастер будет говорить о материалах и ценах на них, эти вопросы с ним следует урегулировать во время беседы.

Кухни на заказ