Кухонная мебель на заказ: особенности

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кухонная мебель на заказ: особенности

Как известно, кухня – это именно то место

, где все члены семьи собираются чаще всего, где "горит домашний очаг". Именно поэтому кухонная мебель быть по максимуму функциональной, комфортной, эстетичной и эргономичной.

 Очень часто многие владельцы недвижимости не понимают этих особенностей и стараются как можно быстрее купить кухонную мебель. Они не думают об особенностях комнаты и мебели, из-за чего потом сталкиваются с серьёзными проблемами. Лучший вариант в этом деле – кухонная мебель на заказ (вот в этом случае можно получить именно ту мебель, которая нравится).

 Кухонная мебель на заказ имеет довольно много особенностей и преимуществ, но чаще всего это:
 • максимальное соответствие параметрам комнаты;
 • учёт всех пожеланий заказчика;
 • индивидуальный дизайн-проект;
 • яркие эстетические решения;
 • креативные дизайнерские разработки и решения;
 • визуализация кухонного интерьера;
 • гибкая ценовая политика;

 Обратите внимание на то, что при заказе кухонной мебели можно совершенно не переживать о том, что она не будет соответствовать параметрам конкретного помещения. Ведь специалисты сделают точные замеры всех параметров помещения, определят расстояние от коммуникаций и внесут свои рекомендации по расположению электроточек, чтобы заказчик смог сразу решить, где и каким образом на кухне будет расположены электрическая техника.

 Кроме того, при заказе кухни специалисты будут стараться максимально учесть все пожелания заказчика. Как правило, они учитывают не только цветовые решения будущей мебели, но и фактуру, внешний вид, покрытие, количество полок и многие другие параметры. Учитываются не только эстетические, но и технические параметры.

 При заказе кухонной мебели специалисты разрабатывают индивидуальный дизайн-проект, что говорит о том, что аналогов этой мебели ни у кого не будет – кухня будет иметь свой собственный стиль и непередаваемую роскошную атмосферу. Благодаря современному ассортименту материалов и фурнитур, полёт для фантазии при создании дизайн-проекта кухонной мебели практически безграничен.

Кухни на заказ в Тамбове