Кухни на заказ. Что нужно знать, выбирая кухню на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кухни на заказ. Что нужно знать, выбирая кухню на заказ

Если вы являетесь ценителем комфортной мебели

и предпочитаете только качественные материалы, заботитесь о здоровье и безопасности ваших детей, то вам нужна кухня на заказ. Благодаря высококачественным материалам и работе наших опытных мастеров, кухни на заказ несут в себе:

 прочность;
 безопасность;
 надёжность;
 удобство;
 многофункциональность.

 При помощи современных кухонных гарнитуров, моек, столешниц, а также встраиваемой техники, можно значительно сэкономить площадь на кухне, сделав её функциональной и комфортной. Вы получаете эргономичную мебель, а на самой кухне становится просторно.

 В нашем интернет-магазине представлены разнообразные варианты недорогих кухонных гарнитуров из натуральной древесины на заказ. Представленные в нашем каталоге модели отличаются доступной стоимостью и высоким качеством. Вы можете сделать вашу кухню экологически безопасной, уютной и практичной, а приготовление еды превратится в удовольствие.

 Если вы захотите изготовить мебель по личным эскизам, то мы можем разработать для вас проект с учётом особенностей интерьера кухонной зоны и ваших пожеланий. Профессиональный опыт в производстве мебели из дерева высокого качества, позволяет удовлетворять любые требования клиентов.

 Мы представляем модельный ряд кухни на заказ, которые отличаются непревзойдённым качеством, эргономичным и стильным дизайном. Кухни на заказ это:

 гарантия качества;
 изысканный дизайн;
 практичность;
 экологически чистые материалы;
 широчайший выбор;
 гарантийное обслуживание.

Кухни на заказ в Тамбове