Кухня. Этапы выбора кухни

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кухня. Этапы выбора кухни

К выбору кухонной мебели нужно подходить не менее ответственно, чем к выбору мебели для любой другой комнаты, потому что на ней вам предстоит чистить, жарить, нарезать, замешивать и осуществлять ряд других процессов, непосредственно связанных с кулинарией.

Чтобы процесс приготовления блюд был вам в радость, на кухне должно быть идеальным все – цветовая гамма помещения, мебель, удобное расположение шкафчиков, плиты и холодильника, достаточное количество посуды и т.д.

Занимайтесь выбором кухни поэтапно:

Продумайте, в каких цветах будет отделана ваша кухня. Выбирайте цвет, учитывая габариты помещения, индивидуальные предпочтения, а также, тот факт, что кухня помещение маркое.

Измерьте габариты кухни и просчитайте, где и сколько полочек и шкафчиков должно уместиться в кухне, чтобы перемещение по кухни для вас было комфортным, кроме того, предположите, где станет плита, холодильник и стол со стульями.

Теперь самое время решить, сторонником каких материалов вы являетесь. Если вы предпочитаете материалы натуральные, тогда кухня из дерева – прекрасный выбор, любите пластик – и здесь вы сможете отыскать много подходящих вариантов.

Когда внутренняя отделка помещения готова, и вы переходите к непосредственному выбору мебели для кухни, важно определится, кухню вы будете покупать в специализированном магазине или закажите сборку на заказ. Здесь все будет зависеть от трех факторов: имеете ли вы запас времени, чтобы дождаться пока кухня будет собрана, не лимитированы ли вы бюджетом, а также, важно учесть специфику своей кухни, быть может, она имеет нестандартные габариты либо необычную форму самого помещения.

Если вы покупаете готовую кухню, то должны знать точные размеры вашей кухни, чтобы иметь стопроцентную уверенность в том, что мебель вместиться как нельзя лучше. А тем, кто остановился на сборке кухни на заказ, следует ждать замерщиков, которые сами все просчитают, а затем предстоит встреча с дизайнерами, с которыми будет согласован внешний вид готовой кухни.

Кухни на заказ в Тамбове