Изготовление корпусной мебели

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Изготовление корпусной мебели

Очень часто для изготовления гостиных, произведенных в «Мебели на заказ» в Тамбове, из корпусной мебели, материалом служит ДСП:

 

1. Он имеет низкую цену
2. Отличное качество

Среди покупателей он имеет широкое распространение.

Также в работе используется:

1. древо
2. железо
3. поропласт
4. В плане декорирования применяются зеркала, элементы из хрома. Это придаст гостиной эффективный вид и стильный дизайн

Как подобрать корпусную мебель

Чтобы иметь четкое представление о покупке, необходимо обратить пристальное внимание на материалы от производителя, который будет заниматься изготовлением мебели. При выборе корпусной гостиной, необходимо учесть, что дерево будет прочнее и дольше служить, чем ДСП. Главным приоритетом должны стать габариты квартиры, ваши возможности, пожелания и потребности. В мебельной фабрике «Мебель на заказ» можно купить корпусную мебель в городе Тамбове на самых выгодных и приоритетных условиях.

Дизайн гостиной

Что подразумевается под дизайном гостиной, которая отличается практичностью? В нём сочетаются удобство и комфортабельность, верный расчет применения свободной площади помещения. Это приобретает важное значение, если в пространстве совмещено несколько функций. К примеру, в комнате должно быть место для работы и для отдыха. Чтобы создать неповторимый дизайн гостиной, который будет отвечать всем требованиям, необходимо обратиться в фабрику «Мебель на заказ» в городе Тамбов.

Цели гостиной

1. Отдых. Для этой цели все гостиные имеют простой дизайн. Обычно в них присутствует большой и комфортный диван, журнальный столик и ковер, который придаст комнате уют. Обычно из этих элементов создают гостиную, чтобы она выглядела более уютно и комфортабельно. Можно включить в нее шкафчики для книг или шкафы с темными стеклами, которые включены в створки купе. Можно поставить разные декоративные элементы, которые придадут помещению солидность и уют.

2. Сон и отдых. Чтобы создать такой интерьер с помощью фабрики «Мебель на заказ» в Тамбове, нужно заранее продумать всю схему установки такой корпусной мебели. В ней обязательно должна быть комфортабельная система для сохранности вещей. В тоже время гостиная должна быть продуманной и иметь не загроможденное пространство. Для такого случая в фабрике «Севилья» предусмотрена комбинированная стенка с красивыми декоративными элементами. Также можно использовать раскладной диван. В такой гостиной может присутствовать угловой модуль, который позволит хранить верхнюю и повседневную одежду. Если применять такую концепцию, то одна стена будет полностью занята. Это подойдет для помещений с небольшим пространством.

3. Работа и отдых. Здесь главное определить для себя, какое рабочее место необходимо клиенту. Оно должно быть функциональным и быть хорошо укомплектованным. В тоже время, рабочее место должно хорошо совмещаться с прочими компонентами декора и мебелью. Например, диваном и стенкой. Для работы может применяться компьютерный стол, над ним можно расположить некоторое количество полок на стене. Если все хорошо продумать, рабочее место можно увеличить, и при этом другие зоны для отдыха от этого не уменьшатся. Такой дизайн гостиной будет иметь элегантный и уникальный внешний вид.

Корпусная мебель в Тамбове