Кухни на заказ. Выбор кухни

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кухни на заказ. Выбор кухни

Раньше в магазинах стояли только стандартные гарнитуры, со стандартными размерами, выбор цвета был ограниченным. Но сегодня выбор настолько неограниченный, что когда человек хочет приобрести новую кухонную мебель, то не имеет никакого понятия, с чего следует начинать.

 

Сначала необходимо, чтобы хозяйка определилась, какой она видит свою кухню. Естественно, любая женщина скажет, что хочется, чтобы кухня была комфортная и красивая. Таким образом, производители мебели предоставляют огромный ассортимент, среди которого каждый может для себя выбрать подходящий вариант. Чтобы понять, какая необходима кухня, следует определиться, зачем вообще нужна мебель на кухне. Если необходимо поддержать красоту, то здесь можно обойтись минимализмом, в котором присутствует минимальное количество шкафов. Если хозяйка является деловой женщиной, то она должна продумать, как будет располагаться бытовая техника. Это необходимо для экономии времени. Если же семья большая, то и кухня должна быть вместительной, функциональной по максимуму. Кроме того, необходимо определиться, как будет смотреться кухня. Одним из вариантов является кухня – студия, столовая, кухня, где будет только готовиться еда. К примеру, нужно будет в кухне разместить стиральную машину, тогда сражу же обдумывается, мебель должна быть встроенная или обыкновенная. Также желательно подумать, в каком цвете должна быть мебель на кухне. Перед тем, как будет меняться гарнитур, рекомендуется сделать ремонтные работы. Но сначала должна быть представлена палитра цвета во всем помещении. Она может быть в одном цвете или могут сочетаться различные оттенки. В таких вопросах всегда придет на помощь квалифицированный специалист – дизайнер. Это недешевое удовольствие. Затем следует учесть, какие будут обои, шторы или жалюзи. Это все должно гармонировать, создавать одну мелодию, но не рассыпаться.

Одним из важных моментов является то, что будет храниться в гарнитуре. Ведь заранее должны быть предусмотрены ящики для кастрюль, для микроволновой печи, столовых принадлежностей. Существуют определенные системы раздвижения, дверцы могут складываться или откидываться. Также может выдвигаться вспомогательный стол. Обязательно необходимо узнать, какую массу выдерживает такая конструкция.

Таким образом, желание клиента является законом, а производители мебели могут удовлетворить любые запросы заказчика. Поэтому можно фантазировать, планировать, чтобы кухня была комфортной и уютной.

Кухни на заказ в Тамбове