Что лучше: готовая уже мебель или всё же мебель под заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Что лучше: готовая уже мебель или всё же мебель под заказ

Мебель под заказ согласно индивидуальным размерам - это прекрасная возможность уйти от стандартных классических штампов, сделать жилой интерьер Вашего дома современным и самобытным.

Недавно появившийся на рынке современные и удобные материалы позволяют купить корпусную и мягкую мебель такую, с которой будет комфортно всем.

Зачастую так бывает, что ограниченная площадь, иль высота потолка не дают возможность решить вопрос покупкой готовой мебели. Тогда изготовление мебельных изделий под заказ, станет весьма оптимальным вариантом для практичной и комфортной меблировки дома.

Уровень удобства в любой квартире непосредственно находится в зависимости от присутствия желаемой мебели, её особенности и комфорта. Ведь безупречно подобранный мебельный комплект, в свою очередь позволяет хранить все необходимые в быте предметы на своих местах.

Мебель под заказ, изготовленная строго по индивидуальным размерам - это когда лаконичная эстетика и технологическое совершенство сочетается в контексте с великолепнейшей практичностью и эргономикой. Мебель по индивидуальному заказу - это в действительности разумное решение, ведь в данном случае:

мы экономим время, которое теряли на походы в разные мебельные салоны;

теперь ненужно раз за разом менеджерам-консультантам объяснять то, что нужно именно нам;

отпадает неизбежность покупать, что есть из ассортимента, взамен приобретения того, чего хотелось бы;

возможность лавировать ценой (можно просчитать один или два варианта стоимости одного заказа с применением разнообразных материалов и комплектующих).


Мебель по индивидуальному заказу раскрывает достаточно широкие возможности. Теперь у каждого из нас есть возможность воссоздать неповторимую картину внутреннего убранства. Мебель под заказ по индивидуальным размерам - всегда самый правильный выбор в решении нестандартного вопроса!

Мебель на заказ в Тамбове