Мебель на заказ как гарантия качества

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель на заказ как гарантия качества

Многие люди, сталкивающиеся с проблемой дизайна интерьера

, задаются вопросом, какую лучше выбрать мебель. Как найти ту, которая придаст комнате новое, оригинальное выражение. Иногда предложения мебельных магазинов оправдывают ожидания покупателей, однако зачастую они являются шаблонными и повторяющимися. Что выбрать, если вы хотите неповторимого внешнего вида вашей квартиры?

Индивидуальный дизайн интерьера

Как известно, период ремонта - один из самых стрессовых моментов, ведь важна каждая деталь. Не всегда можно найти в предложениях мебельных магазинов ассортимент, отвечающий нашим требованиям. Однако, отвечая на запросы покупателей, производственные компании начали создавать мебель на заказ.

Мебель на заказ - это еще не все, что мы можем предложить!

Профессиональная фабрика по изготовлению мебели на заказ предлагает несколько методов отделки мебели, таких как: лак, массив дерева, шпон, ламинат, и предлагает высококачественную фурнитуру. Предложения касаются мебели для помещений различного характера и назначения, например, это кухня, ванная, спальня, комнатное и офисное оборудование. Что еще более важно, дизайнер выполняет подробные измерения, компоновку, 3D-дизайн и сборку. Он также предлагает широкий выбор бытовой техники (например, AEG, Electrolux, Falmec, Blanco, Franke), которая обеспечивает комплексное обслуживание клиентов и отвечает потребностям широкого круга покупателей.

Индивидуальное изготовление мебели - это еще не все, что предлагает хорошая компания. В дополнение к базовому продукту, которым является мебель на заказ, профессиональная мастерская также предлагает дополнительные услуги, такие как: отделка деревянных столешниц, а также облицовка и отделка кромок шпоном ABS. Решения для интерьера, предложенные опытными сотрудниками, будут отражены в видении клиентов благодаря всестороннему анализу потребностей и выбору материалов, а также широкому ассортименту производственного оборудования.

Мебель на заказ в Тамбове