Виды кухонь на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Виды кухонь на заказ

Чтобы обставить спальню, достаточно выбрать удобную кровать

, для рабочего кабинета хватит пары книжных шкафов и добротного письменного стола, но есть комната, обстановку для которой выбрать по-настоящему непросто.

Максимальная практичность, но при этом уютная атмосфера, обычно небольшая площадь, на которой нужно расположить множество предметов мебели и технику, высокая температура и влажность - нужно учесть все. Это лаборатория современного алхимика, место для задушевных бесед, это ваша кухня.

Мебель для кухни должна обладать всеми необходимыми качествами для долгой службы - качественный материал, элегантный стиль, практичная форма и функциональность. Чтобы подобрать подходящую модель кухонного гарнитура, нужно оценить размеры и форму помещения, где он будет находиться, в зависимости от этого можно выбрать как простой линейный вариант, так и угловой или П-образный.

Кухни на заказ: основные виды

Линейная кухня. Классический вариант, который подойдет для помещений любой площади - линейный гарнитур, который устанавливают вдоль одной стены (таким образом, варочная поверхность и раковина, а также шкафы с посудой находятся на одной линии недалеко друг от друга), на остальном пространстве можно поместить обеденный стол, холодильник.

L-образная кухня. Чтобы сэкономить драгоценное пространство, конструкция такого рода позволяет задействовать угол - там можно расположить раковину или компактный угловой шкаф для хранения посуды или мобильной кухонной техники (такие модели мебели пользуются сейчас большой популярностью, благодаря своей практичности).

Островная кухня. Если архитектор осчастливил вас просторной кухней, площадь которой больше 25 м2, вы можете заказать гарнитур, в котором основные функциональные элементы (кухонная плита, раковина, разделочный стол) будут объединены в отдельный блок, располагающийся в центре комнаты. Это упростит доступ к ним и облегчит работу на кухне.

П-образная кухня. Для большой кухни правильной квадратной формы подойдет конструкция, которая охватит сразу три стены, этот вариант позволит максимально использовать пространство и задействовать всю возможную площадь.

Найти такую модель гарнитура среди готовых решений будет непросто, поэтому лучше всего обратиться в этом случае к поставщику, здесь в работе с заказчиками обычно учитывают все индивидуальные особенности.

Оцените параметры помещения, где будет находиться кухня, и выберите стиль, который вам придется по душе - этого достаточно, чтобы выбрать хороший гарнитур, а современный рынок предоставит вам большой выбор доступных материалов, форм и вариантов реализации:

Материал. Дольше всего прослужит мебель, сделанная из натуральной древесины. При выборе конструкций из ДСП вы можете использовать самые различные пленки и покрытия для воплощения разнообразных фактур и цветов. Стиль. Не смотря на исключительную практичность, кухонная обстановка может воплотить ваши самые смелые представления о стиле. Выберите "винтаж" или "ретро", чтобы погрузиться в атмосферу старины, где у каждой вещи есть своя история. "Кантри" позволит вам ощутить себя в загородном особняке, "Прованс" перенесет во Францию, элегантные акценты и сочетания цветов создадут атмосферу Средиземноморья или Марокко. С другой стороны, минимализм стиля "хай-тек" не перегружен деталями и позволяет отдохнуть глазу. Размер и форма. В кухне любого размера можно легко расположить все необходимое, правильно используя пространство. Заказ кухни у производителя позволяет учесть все возможные особенности проекта и создать индивидуальное решение.

Кухни на заказ в Тамбове