Корпусная мебель, особенности и преимущества

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Корпусная мебель, особенности и преимущества

Интерьер любого помещения будет неполным без корпусной мебели.

Благодаря ей создается свой стиль, гармония. Чем более интерьер практичен и функционален, тем единство стиля чувствуется острее. Оригинальная модульная мебель дает безграничные возможности для фантазий дизайнерам и обычным владельцам своих жилищ.

Сегодня корпусная мебель представлена производителями в широком ассортименте, можно заказать ее на свой вкус по размерам, стилю предпочтениям, также подходящей к основному декору. К корпусной мебели относятся:

• уголки для кухни; • столы обеденные; • столики в прихожую; • столы для кабинетов детских; • кровати ля спальни; • модульные шкафы.

В производстве применяется много различных материалов, каждый из которых добавляет в общую композицию свою изюминку.

Сегодня выбор корпусной мебели огромен, много интересных моделей предложено интернет - магазинами. Главное – сделать правильный выбор, из многочисленного числа моделей подобрать приемлемый вариант для своего интерьера с учетом особенностей, размеров помещений. При трудностях производители корпусной мебели предлагают помощь дизайнеров, способных помочь покупателям с выбором мебели нужного стиля, а также дополнительных аксессуаров.

Популярная на сегодняшний день мебель на заказ расценивается как эксклюзивная. Ее размеры будут подобраны в точности с размерами помещения и его особенностями. Создание уютной и гармоничной атмосферы сегодня вполне реально. Корпусная мебель богата разнообразием форм, материалов и оттенков. Дерево остается в числе первых по престижности, но цена на него довольно высока. Популярными можно считать орех, дуб, сосну, березу и другие породы древесины. Материалы внешне привлекательны и экологически безопасны. Но вполне возможно применение ДСП в качестве облицовки, что делает мебель более дешевой.

Сравнительно недорогой, но также качественный МДФ практически не уступает деревянному массивам.

Мебель на заказ в Тамбове