Детские комнаты на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Детские комнаты на заказ

Если в вашей семье ожидается пополнение

, то вы, естественно, начинаете задумываться о расширении жилой площади.

Понятно, что новорожденный не испытывает острой потребности в собственной комнате, первые годы жизни ему необходимо присутствие матери, он нуждается в постоянном контроле со стороны взрослых.

Поэтому мамочки ставят кроватку малыша рядом со своей, что особенно удобно ночью, не вставая с кровати, а только вытянув руки, можно легко взять ребенка, покормить, успокоить.

Для новорожденного вам потребуется минимум мебели: кроватка, пеленальный столик, комод для хранения всяких полезных вещей для ребенка (пеленок, одежды, детских кремов, памперсов, присыпок, погремушек и т.д.).

Для малогабаритных квартир идеально подойдет кровать-трансформер, комбинирующая в себе и пеленальный столик и комод. Кроме экономии пространства, есть еще одно существенное достоинство: все всегда будет находиться под рукой, не нужно делать лишних телодвижений, чтобы достать ту или иную вещицу.

По мнению специалистов-психологов, своя комната у ребенка должна появиться в возрасте 2-3х лет. Чаще всего родители стараются обустроить детскую комнату именно к этому возрасту.

Понятно, что ребенку постарше требуется уже больше, чем та мебель, которую мы назвали выше. Вообще интерьер детской комнаты должен соответствовать возрасту ребенка. В идеале нужно переделывать интерьер детской комнаты несколько раз, по достижении им дошкольного возраста, школьного и подросткового.

При отсутствии такой возможности, нужно стараться регулярно обновлять аксессуары, покупать вещи, до которых ваш ребенок уже «дорос». Так, вместо бесчисленного количества машинок и кукол в комнате должны появиться альбомы для рисования, краски, пластилин, наборы и плакаты с цифрами и буквами, вслед за ними - книги, канцелярские принадлежности.

Должна расти и мебель. Ее размер должен быть соразмерен росту малыша, который должен иметь возможность достать и дотянуться до всего, что ему потребовалось в данный момент. Согласитесь, он будет ощущать некий дискомфорт, окруженный высокими столами и стульями, массивной мебелью.

В большинстве случаев родителям доставляет удовольствие самими проектировать дизайн комнаты для собственного ребенка. На сегодняшний день существует множество мебельных магазинов, интернет пестрит предложениями, глаза разбегаются от многообразия выбора. Родители не всегда могут правильно учесть особенности своего ребенка.

Во многих салонах-магазинах можно получить консультацию психолога.

Детские комнаты на заказ - распространенная услуга сегодня. Вы просто отдаете пустую комнату профессионалам, высказываете им свои пожелания, а они возвращают детскую полностью отделанную и обставленную мебелью, выдержанную в едином стиле, с учетом индивидуальных особенностей вашего ребенка.

Мебель на заказ в Тамбове