Встроенный шкаф купе — решение многих проблем

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Встроенный шкаф купе — решение многих проблем

Сегодня, ремонт квартир приравнивается к созданию целых произведений искусства.

Воплощением вашей мечты в реальность должны заняться только профессиональные дизайнеры. Специалистами дизайнерских компаний разрабатываются самые уникальные проекты для составления дизайна интерьера ваших квартир. Кроме множества различных строительных и отделочных материалов, опытные дизайнеры подберут к интерьеру квартиры и мебель, с учетом ваших пожеланий и потребностей. В наше время, огромное разнообразие мебели безгранично, это может быть и встраиваемая мебель на заказ, а также готовые шкафы купе и недорогие прихожие.

Для экономичного распределения комнатного пространства в вашей квартире, конечно, лучше всего подойдет встраиваемая мебель на заказ. Достоинствами встроенной мебели являются «слияние» ее со стеной, что делает ее почти незаметной, а также стильное украшение интерьера вашего дома.

Огромной популярностью в настоящее время пользуются шкафы купе. Встроенные шкафы купе это комфорт, удобство, многофункциональность и практичность в совокупности с неповторимым дизайном и оптимальными затратами комнатного пространства. Встроенные шкафы купе, так же как и вся встраиваемая мебель включают в себя использование фрагментов стен, пола и потолка, изготовляются по индивидуальным эскизам и размерам, что позволяет встроенной мебели спокойно вписаться в интерьер вашей квартиры, при этом учитываются все пожелания заказчика. В конструкцию многофункционального шкафа купе на заказ могут быть включены компьютерный стол или кровать, что может значительно сэкономить комнатное пространство даже в самой небольшой квартире, а если дверцы встроенного шкафа купе сделать полностью зеркальными, это позволит визуально расширить даже самую маленькую комнату. Внутренняя конструкция шкафа купе зависит в первую очередь от потребностей заказчика, то есть что он намеревается там хранить. В зависимости от пожеланий, это могут быть выдвижные ящички, различные полки, а также отдельные секции для хранения обуви и разных бытовых приборов. Не ограниченная цветовая гамма и варианты отделки шкафов купе позволят даже самому взыскательному клиенту выбрать мебель, наиболее близкую к душе и стилю. Ценовая политика встроенных шкафов купе колеблется от эконома класса, при котором шкаф купе может приобрести человек даже со средним достатком, и до элитных эксклюзивных моделей, пользующихся особой популярностью у людей способных оценить настоящее искусство.

Сегодня, даже самые респектабельные компании, специализирующиеся на изготовлении мебели на заказ, имеют конкурентов, поэтому чаще всего они имеют собственное производство, производят мебель только из высококачественных материалов с использованием самых современных технологий. Это дает гарантию, что ваша мебель будет отличаться высоким качеством, уникальностью дизайна, выгодной ценой и своевременностью исполнения заказа.

Корпусная мебель Тамбов