Кухни на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кухни на заказ

Если покупателю зачастую важно лишь одно из преимуществ:

качество, срок изготовления или цена, то мебельная компания "СВ" стремиться достичь идеального сочетания всех преимуществ - будь то приемлемая стоимость кухни или шкафа, высокое и недостижимое для конкурентов качество продукции, поставка товара в кратчайшие сроки, предоставление наибольшего перечня количества услуг и качественный сервис. Мы специализируемся на производстве кухонь и поэтому большое внимание, мы обращаем на правильное проектирование кухни - от того как она спроектирована зависит сколько километров намотает хозяйка в день, удобство и комфорт в использовании кухни. А огромный спектр цветов воплотит идеи в её стилистическом решении. Над Вашей кухней будет работать команда специалистов, за плечами которой ни один год профессионального опыта.

Мы воспроизводим любые нестандартные решения. Ваша идея - наше воплощение. Низкие цены - Цена производителя.

Короткие сроки, от 10 рабочих дней, благодаря собственному производству фасадов. Рассрочка беспроцентная. Хочется кухню? Но не хватает средств, мы поможем в решение этой проблемы. Вся мебель производиться на импортном оборудовании (Altendorf, Casadei).

Для удобства покупателя у нас есть выездной менеджер, который замерит, спроектирует, поможет в выборе цвета и комплектующих, соответственно просчитает ваш шкаф, либо кухню. И вы можете оформить заказ на месте.

Кухни на заказ в Тамбове