Угловые современные шкафы купе на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Угловые современные шкафы купе на заказ

Шкафы-купе размещают в самых разных помещениях квартиры:

в спальне, гостиной, прихожей. Они позволяют убрать лишние вещи и освободить пространство. Чаще всего угловые шкафы устанавливают в небольших по размеру комнатах, где находится большое количество предметов.

Все угловые шкафы купе на заказ отличаются вместительностью, но вместе с тем компактностью. Различные варианты исполнения позволяют подбирать и моделировать их по своему желанию. Если шкаф-купе имеет оформление в виде резьбы, зеркал или матового стекла, то он вполне может стать украшением любого интерьера.

Все угловые шкафы купе на заказ дают возможность рационально использовать пространство помещения. Например, в маленькой прихожей станет намного свободнее, если в ней поставить диагональный, снабженный створками-зеркалами. В этой мебели соединились сразу несколько элементов: полка для книг, тумба для обуви, шкаф для платьев, что позволяет освободить комнату от них.

Изготовленные угловые шкафы купе на заказ полностью соответствуют размерам комнаты, поэтому зазора между стеной и каркасом мебели не будет. Каждый заказчик может выбрать внутреннее наполнение в зависимости от своих предпочтений и потребностей.

Данная мебель имеет привлекательный элегантный вид, особенно если она снабжена светодиодными светильниками или дверками из матового стекла, которое, к тому же делает конструкцию намного легче. Но вещи должны находиться в идеальном состоянии. Размер никак не отражается на его возможностях по хранению вещей, поэтому в нем можно спрятать практически все. При покупке дополнительных модулей получается целый комплекс шкафов.

Как правило, покупателям нужны недорогие угловые шкафы купе. Это становится возможным, если приобретать их у самого производителя без посредников, делающих накрутки. Фабрика-Эксклюзив предлагает недорогие угловые шкафы купе по очень доступным ценам, потому что является крупным производителем мебели. При этом стоимость готовой продукции будет зависеть от вида и расхода материалов, а также от вида конструкции: стандартной или изготовленной по индивидуальному проекту заказчика.

На сайтах интернет-магазинов можно посмотреть недорогие угловые шкафы купе на заказ, выбрать нужный размер и элементы внутреннего пространства. Это во многом зависит от типа комнаты. Например, в прихожей нужно размещать в шкафу наклонные полки для обуви, а в спальне корзину для размещения белья. Важно правильно подобрать материал и цвет в соответствии с интерьером и стилем комнаты, причем каждый заказчик может найти вариант по своему бюджету.

Шкафы купе в Тамбове