Детская мебель на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Детская мебель на заказ

Бывает так, что из предложенной магазинами готовой мебели вы не смогли выбрать то, что вам требуется. Решить данную проблему можно, сделав индивидуальный заказ.

Изготовленная на заказ мебель будет соответствовать всем вашим требованиям. При разработке эксклюзивного заказа дизайнеры помогут подобрать приемлемые материалы, формы, цвета. Если вы решили купить детскую мебель на заказ, у вас есть возможность воплотить свои фантазии в жизнь, создавая для своего ребенка сказочный уголок радости и чудес.

 Все большее число родителей предпочитают приобретать детскую мебель на заказ. Это объясняется тем, что мебель на заказ позволяет учесть планировку и размеры комнаты, а также индивидуальные особенности ребенка. В мебельных ателье вам предоставят помощь в выборе материалов, фурнитуры, предложат интересные дизайнерские задумки. Ваш малыш будет доволен, если вы привлечете его к участию в разработке интерьера детской. Преимущества мебели на заказ, несомненно, очевидны. До того, как вы определитесь с выбором конкретной фирмы-производителя, рекомендуется ознакомиться с её репутацией. На данный момент все серьезные фирм, изготавливающие мебель на заказ, имеют сайты, на которых вы можете просмотреть фотографии готовых работ, ознакомиться с отзывами клиентов и проконсультироваться онлайн.

 К тому же вы будете уверены, что изготовленной по вашему заказу мебели, нет больше ни у кого. Только мебель, сделанная по индивидуальному проекту, позволит воплотить ваши мечты и представления о том, как должна выглядеть внутри ваша квартира.

 Изготовление детской мебели на заказ даёт возможность не только создать индивидуальный интерьер комнаты вашего ребенка, но и максимально рационально использовать площадь вашего дома, в соответствии с вашими желаниями.

Детские