Кухни экономкласса на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кухни экономкласса на заказ

В наше время кухонная мебель экономкласса

предлагается различными компаниями в большом ассортименте. Гораздо сложнее приобрести качественный кухонный гарнитур, который выдержит повышенную влажность, высокую температуру, потратив при этом немного денег. Как вариант можно выбрать недорогие кухни, выполненные под заказ. Сейчас совсем несложно посетить интернет и найти сайты компаний, занимающихся изготовлением и продажами кухонной мебели по индивидуальным проектам. Определившись с компанией, можно оформить заказ. Для этого нужно позвонить по телефону, указанному на сайте, или заполнить онлайн-форму.

 Безусловно, спорить бессмысленно, кухни из дуба с резными дверцами имеют безупречный вид, но и стоят они дорого. К тому же за дорогой мебелью нужно тщательно ухаживать, а это будет занимать много времени. Поэтому лучше приобрести кухонную мебель экономкласса по приемлемым ценам. Производитель обращает внимание на качество выпускаемой продукции, её эргономику и функциональность. Даже нуждаясь в совсем небольшой кухне, хороший производитель сделает все от него зависящее, чтобы оснастить её всем необходимым для комфортного использования.
 Хорошие специалисты-дизайнеры по мебели смогут правильно организовать пространство. Им под силу рационально использовать все кухонные сантиметры.

 Преимуществом заказа в интернет-магазине является то, что не нужно тратить своё драгоценное время для поездки в магазин – достаточно в онлайн-режиме ознакомиться со всей продукцией. После оформления заказа менеджер компании свяжется с потенциальным покупателем и узнает у него, когда ему удобно, чтобы специалисты произвели замеры.

 Недорогие кухни способны скрыть недочёты планировки. Даже вентиляционные короба, изгибы помещения или трубы, наличие которых вызывало трудности при установке стандартных моделей, не помешают установке современных конструкций, изготовленных под заказ.

 При обустройстве квартиры необходимо обращать внимание на множество деталей. Особенно это касается маленькой кухни. Правильно выбрав и расставив мебель можно даже самую скромную по площади кухню превратить в функциональное и удобное помещение. К примеру, для зрительного расширения пространства лучше остановиться на светлых глянцевых фасадах кухни, которые создадут иллюзию простора.

Кухни на заказ в Тамбове