Преимущества изготовления мебели на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Преимущества изготовления мебели на заказ

Когда мы переезжаем в новый дом или делаем ремонт в своей квартире

, нам порой хочется заменить старую мебель на новую. Конечно, на сегодняшний день ассортимент в магазине мебели очень большой и порой нам кажется, что выбрать подходящую мебель для квартиры не составит никакого труда.

 Но как только мы начинаем выбирать готовую мебель, у нас появляется куча нестыковок. Например, стандартная мебель может не подходить нам по оттенку или размеру, а также различные дверцы и другие детали могут располагаться не так, как нам хотелось бы.

 У готовой мебели также есть и к ним относится ограниченность оттенков. Если квартира полностью выполнена в бордовом цвете, а в магазине вы нашли подходящий по размеру диван только в зелёном цвете, ведь это согласитесь, никак не впишется в дизайн интерьера.

 Преимущества заказной мебели

 Последнее время очень часто встречается такое, что помещение в доме имеет нестандартную форму. Поэтому специалисты, которые будут изготавливать ваш заказ, сами произведут нужные замеры, после чего будут приступать к работе. Если вдруг произойдет какая-то ошибка и мебель не подойдет по размеру, то заказчик имеет право потребовать устранения недостатков без какой-либо дополнительной платы.

 Также мебель вам не придется собирать самому или нанимать мастера. Сборку мебели производят те специалисты, которые ее изготавливали.

 Заказная мебель может быть того размера, цвета и формы, который вам необходим. Имея такую возможность, вы можете воплотить свою давнишнюю мечту в реальность. Вам будет достаточно того, что вы мастеру покажите фотографию из интернета либо эскиз того, что вы желаете сделать.

 Чтобы мебель была не только красивой, но и максимально полезной, можно обговорить со специалистом, чтобы он сделал различные встроенные полочки, на которых можно хранить вещи или книги.

 Если вы хотите чтобы ваш дом выглядел оригинально и необычно, то мебель на заказ будет самым лучшим вариантом для вас. Ручная работа сейчас очень ценится, поэтому все гости и родственники непременно оценят дизайнерскую мебель. Помимо этого все детали даже самые мелкие, вы сможете обсудить с мастером.

Мебель на заказ в Тамбове