Мебель для кухни

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель для кухни

Компания «СВ Мебель» готова предложить своим клиентам роскошный выбор мебели

для эксплуатации дома и в общественных местах. Мебель для кухни от нашей компании отличается особым стилем и неординарными решениями в области дизайна. Наши специалисты разработают для Вас индивидуальный проект.

Приобретенная нашими постоянными покупателями нестандартная мебель успела зарекомендовать себя в лучшем свете. Именно в эксплуатации и раскрываются истинные свойства той или иной продукции. Мебель для кухни обычно выдерживает настоящий эксплуатационный «напор», так как кухня всегда традиционно являлась и является излюбленным местом для всей семьи. Такая активная эксплуатация предъявляет специальные нормативные качественные требования к такому нелегкому процессу, как изготовление мебели.

Она должна быть выполнена из крепких и легких материалов, быть одновременно функциональной для взрослых и безопасной для маленьких членов семьи, иметь привлекательный внешний вид, ведь хозяевам должно быть приятно заходить на кухню поутру и возвращаться туда после утомительного рабочего дня. Но все люди разные, вкусовым пристрастиям нет предела. Поэтому мы предлагаем Вам разрабатывать в сотрудничестве с нашими специалистами индивидуальный проект для Вашей неповторимой кухни. Мебель для кухни на заказ от производителя должна полностью отвечать Вашим потребностям и запросам. Ваша кухня должна принадлежать только Вам и никому иному. Мебель в ней должна гармонично отвечать всем Вашим персональным потребностям и индивидуальным чертам. Только такая нестандартная мебель способна соответствовать Вам и Вашему имиджу, как безупречно сшитая по мерке перчатка руке. Также такая мебель будет оказывать положительный эффект на Ваше здоровье и здоровье Ваших детей, которые проводят достаточно времени на кухне.

Компания «СВ Мебель» активно трудится над повышением своего производственного уровня. Мы постоянно участвуем в государственных тендерах, что позволяет нам быть надежным партнером для каждого из наших заказчиков.

Кухни на заказ в Тамбове