Кухонный гарнитур на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кухонный гарнитур на заказ

Когда вы собираетесь сделать на кухне ремонт

, то в подборе гарнитура на кухню может появиться проблема: купить готовый вариант или сделать кухонный гарнитур на заказ. И сегодня многие отказываются от типовых вариантов, предпочитая сделать такою мебель, которая будет оригинальна, удобно и уютна.

Что надо учесть при заказе гарнитура

Стиль. Чтобы сделать правильный заказ и ваш новый кухонный гарнитур гармонировал с интерьером, нужно решить какой стиль вам по душе: модерн и классический вариант.

Столешница. Очень важный элемент гарнитура, его стоит подбирать особо старательно. Для столешницы хорошим выбором станет искусственный камень, он прочен, и не слишком дорогой.

Фасады. Среди фасадов наиболее популярным является ЛДСП. Этот материал экономичен и очень прочный. А также универсален, потому хорошо подойдет для разных стилей.

Кухонный гарнитур на заказ:

отражение ваших пожеланий;

оригинальность и неповторимость;

эргономичное размещение техники;

и, конечно, возможность самому подобрать материалы и стиль.

Гарнитур для кухни на заказ — хорошая возможность выбрать ту мебель, которая отлично впишется в пространство, будет отражать вашу индивидуальность и иметь не высокую цену.

Подготовка к заказа обычно идет в несколько типовых этапов.

Измерение. Во-первых, производится тщательное измерение кухни. Важно учитывать расстояние, на котором находятся побочные элементы(труба, элементы отопления, подоконник).

Проектирование. Для удобного размещения всех требующихся бытовых приборов, нужно предварительно это продумать и сделать соответствующие замеры. Это необходимо, чтобы не возникало не желательных проблем с ней и с ее применением.

Создание проекта. Тут продумываются основные габариты гарнитура. Его высота должна подходить вам по росту, чтобы готовить было удобно. Также нужно учесть ширину, особенно это важно для небольшой кухни.

Составление плана. Последним этапом идет составление предварительного плана, где указано местонахождение всех элементов гарнитура.

Кухни на заказ в Тамбове