Мебель для офиса

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель для офиса

Ни для кого не является тайной, что преимущественным

большинством организаций значительная часть офисной мебели приобретается оптом из уже имеющихся на рынке предложений, стандартных типов и банального дизайна. В основном, все производители данного типа мебельных принадлежностей также следует этим принципам, осуществляя создание и продажи готовых комплектов. Производители стремятся придать обыкновенным и уже приевшимся принадлежностям новый усовершенствованный дизайн и большую функциональность. По этой причине реализация мебели для офиса сводится на предложениях изготовленных товаров с определённой характеристикой. По более высоким ценам продаются, конечно, комплекты мебели дизайнерского исполнения из высококачественных материалов. Мебель невысокой стоимости – это товар массового производства. Его приобретает большинство офисов. У такой мебели неплохие функциональные параметры, она удовлетворяет основные потребности сидящих работников, но изготавливается она из недорогого пластика и металла, кроме того, не содержит никаких нововведений, совершенствующих эстетичность и эксплуатацию.

По обыкновению об изготовлении мебели на заказ заходит речь в том случае, если возникает необходимость в креслах для руководителей фирмы. В такой момент материал, из которого предметы мебели будут исполняться, становится немаловажным. Кроме этого, уделяется особое внимание эргономичности и комфортабельности изделия. Для начальника интерьер кабинета играет не только функциональную роль, но и является основным фактором производящим впечатление на партнёров. Презентабельность и индивидуальность – вот чего хочет большинство людей занимающих руководящие должности. Но все же, чаще всего, преимущественная часть сидячей работы приходится на долю обыкновенных сотрудников, а их самочувствие и настроение оказывает большое влияние на ежедневную деятельность организации.

Здесь следует принять во внимание, что изготовление мебели по индивидуальным заказам уже давно не редкость и не роскошь. Мало того, многие компании производители предоставляют полный спектр услуг, который начинается от создания дизайнерских эскизов и заканчивается сборкой и установкой мебели на месте предназначения. В данной ситуации (за исключением дополнительных видов предлагаемого сервиса) ценовой уровень заказной мебели становится значительно ниже, нежели готовые классические модели.

Кроме того, мебель предназначенную для целевого использования (столы для конференций, шкафы для документов, папок с бумагами и др.) появляется возможность изготовить под заказ наиболее функциональной и эстетичной, чем предлагает даже самый лучший и в совершенстве исполненный готовый комплект. Такой фактор очень важен для компаний, которые часто меняют месторасположения офисов, а в новом помещении все необходимое попросту не вмещается. В данном случае даже один предмет мебели, произведённый по индивидуальному заказу способен справится с такой проблемой, воссоединив другую мебель в гармоничный цельный комплект.

Мебель на заказ в Тамбове