Кухни на заказ. Дизайн кухни на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кухни на заказ. Дизайн кухни на заказ

Чтобы кухня отражала ваш индивидуальный стиль
,

необходимо заранее определить дизайн интерьера. Превосходным решением может стать классический стиль, который подходит для любой кухни. Классический стиль – это всегда изящество, элегантность, практичность, роскошная простота. Классические кухни на заказ удовлетворяют множество требований:

функциональность; эргономичность; высокое качество; использование экологических натуральных материалов.

Такие кухонные гарнитуры выбирают хозяйки с высоким требованием к качеству и утончённым вкусом. Дизайн классической кухни предполагает геометрическую симметричность, изящные формы с прямыми и чёткими линиями, благородные оттенки, отсутствие кричащих элементов. Гармоничное сочетание сдержанных спокойных аксессуаров и качественных натуральных материалов.

Большим спросом также пользуются кухни из пластика, потому что это нетоксичный материал, при этом у него есть стойкость к повреждениям, а также пластик не впитывает плохие запахи, что актуально во время приготовления пищи. Изделия из пластика разнообразны по цветовой гамме и формам. Представленные образцы кухонных гарнитуров поражают широчайшим ассортиментом. Есть возможность выбрать именно тот гарнитур, который великолепно подойдёт к вашему интерьеру. Так как кухня, кроме основной функции, должна ещё быть интересной в плане дизайна, к каждому комплекту специально подбирается цветовая гамма, различные виды рамок, филёнок.

Можно заказать мебельный гарнитур, изготовленный по эскизу дизайнера или по вашему собственному чертежу. В любом случае ваш заказ компания выполнит качественно и быстро. Благодаря гарантийному обслуживанию, изысканному дизайну, высокому качеству продукции фирмы заслужила отличную репутацию среди клиентов и других производителей кухонь.

Кухни на заказ Тамбов