Кухня. Чем лучше кухонная мебель под заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кухня. Чем лучше кухонная мебель под заказ

Кухня – это лицо любой любящей хозяйки.

Ведь именно там собираются друзья за чашкой чая, и именно там каждый вечер собирается семья за совместной трапезой. И как любой женщине, ей хочется иметь особенную, ни на что не похожую кухню, чтоб было чем удивить и порадовать глаз друзей. Подобрать индивидуальную кухню под свой стиль и свое внутреннее состояние на сегодня уже стало не проблемой. Так как стандартная кухонная мебель стала пользоваться все меньшей популярностью, производители перешли на следующий этап производства и стали изготавливать кухонную мебель исходя из прихоти потребителей.

 Кухонная мебель на заказ позволяет выбрать самый лучший вариант для кухонь любых размеров и любых пожеланий в изменении интерьера. И при этом будет учитываться финансовое состояние покупателя.

 Конечно, на сегодняшний день наличие интернета и журналов по дизайну, позволяет многим покупателям самостоятельно разработать для себя индивидуальный интерьер, который не увидишь больше негде. Но не у всех есть на это способности. Поэтому для них работают специально обученные продавцы – специалисты, которые помогут выбрать то, что по душе клиенту.

 Преимущества покупки мебели на заказ

 Исходя из выше написанного, следует отметить следующие преимущества при заказе мебели у производителя на заказ:

 Учитывается любое желание заказчика.

 Если сравнивать мебель, сделанную под заказ, с типовой мебелью, то следует отметить, что первая делается индивидуально под клиента, с учетом его пожеланий. Для заказчика делается специальный дизайн – проект, который непохожий на остальные.

 Необычные дизайнерские решения.

 Так как фантазия человека не имеет границ, то дизайнеры – специалисты помогут воплотить все желаемое в действительное. Тем более наличие огромного выбора материала для отделки позволяет это сделать без проблем.

 Приемлема ценовая политика.

 Цена может варьироваться в зависимости от желаний клиента. Благодаря этому можно отталкиваясь от бюджета заказчика подобрать комфортную и уютную кухню. Например, заменить более дорогую отделку на дешевую. Но при этом она не будет уступать по качеству.

 Полный комплекс услуг.

 Немаловажным фактором является то, что компания – производитель берет на себя полностью все работы, начиная с замеров размеров и заканчивая установкой мебели в помещении.

Кухни на заказ в Тамбове