Кухни на заказ. Кухни на заказ стилистические решения

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кухни на заказ. Кухни на заказ стилистические решения

Кухня – любимое место всей семьи, поэтому хочется

, чтобы она была не только функциональной, но и радовала домочадцев своей красотой и уютом. Если вы не можете похвастаться большими размерами своей кухни, это не означает, что она не может быть красиво и стильно оформлена. Благодаря возможности выбора кухни на заказ, вы можете обставить свою комнату так, как вы того захотите независимо от ее площади. Рассмотрим основные стилевые решения, которые используются при оформлении кухонь.

 Стиль хай-тек. Отличительная особенность такого стиля – обилие хромированных металлических и стеклянных деталей. При этом такая кухня очень функциональна, на ней нет ничего лишнего. В отделке таких кухонь преобладают абстрактные элементы. Цветовые решения могут быть разнообразны: от плавного перехода цвета до резких контрастных оттенков. При изготовлении мебели на заказ в стиле хай-тек используются такие материалы как МДФ, металл, стекло. В целом таким кухням свойственно удобство, функциональность, современность. При этом в такой кухне может царить атмосфера сдержанности и некоторой холодности. Стиль хай-тек больше подходит для поклонников высоких технологий.

 Стиль модерн. Этот стиль во многом схож со стилем хай-тек. Для кухонь в стиле модерн характерна строгость линий и форм, единство цвета, минимализм и функциональность. В отличие от стиля хай-тек, модерн не допускает резких цветовых контрастов. Поверхности кухонь должны быть гладкие и блестящие. При изготовлении такой мебели используют ДСП, МДФ, ДВП. Заказывая кухню в стиле модерн, помните, что это стиль не отличается обилием ярких деталей, поэтому акценты нужно расставлять очень аккуратно. Если вы хотите уютный и вместе с тем строгий и современный интерьер, заказывайте кухонную мебель в стиле модерн.
 Стиль классика. Спокойные цвета, строгость форм и четкость линий – это качества характерные для кухонь в классическом стиле. Классический стиль больше подходит для больших и средних кухонь. Это стиль сдержанной роскоши, добротности, не должно быть ничего яркого, кричащего. В исполнении такой мебели, конечно, предпочтительны натуральные материалы, но это не каждый может себе позволить, поэтому нередко используют МДФ. Такой стиль допускает кованные и резные элементы, поэтому при заказе мебели особое внимание уделите фурнитуре. Классика – это всегда уют, изысканность и настоящее качество. Такая кухня всегда будет украшением вашей квартиры.

 Какой стиль вы бы не выбрали, перед заказом кухонного гарнитура проконсультируйтесь с дизайнером, какой стиль подойдет к габаритам вашей кухни, какие акценты следует добавить, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашей комнаты. Возможно, специалисты подберут для вас такие решения, о которых вы даже не задумывались.

Кухни на заказ в Тамбове